Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Наш опрос

Кем больше нравится начинать играть в ролевках?
Всего ответов: 37

Мини-чат

Друзья сайта

  • Эпоха Средневековья
  • Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Ночная Ведьма. Журнал о Ролевых играх Эльна 
    Королевство Новая Эра Эль-Глория
    Palantir GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) 
    Tarna Ilu Rambler's Top100

    Статистика

    Реклама

    Пятница, 29.03.2024, 19:00       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

    Главный зал посольства - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила· Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Район посольств » посольство Королевства Новая Эра » Главный зал посольства
    Главный зал посольства
     БафурДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:36 | Сообщение # 1
    Z
     
     Бог Знания








    Группа: Глава Совета
    Сообщений: 413

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Бог сайта и форума РунорезЧертежник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 12

    Главнй зал является зентральным помешением посольства. Мягкий свет тарнийского неба освещает сквозь стрельчатые изукрашенные окна деревяяные кресла и мощные двери, повешанные для того, что бы никто не мог прервать совет посольства. Некоторые пологают, что посольство является частью оборонительного комплекса Сатарого Замка и что в нем есть возможность вести оборону в течение недели, чего хватит на то, что бы эвакуировать через портал всех работников.
     
     Хэдж-ХоггиДата: Пятница, 17.04.2009, 20:19 | Сообщение # 2

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    Главный зал посольства наполнял приятный полумрак, уют которому придавал камин в стене напротив больших окон. Здесь, в непринуждённой обстановке, Хэдж решила провести мини-прессконференцию. Вскоре в залу суетливо забегали служащие, под строгим руководством журналистки, которая находилась в слегка нервозном состоянии, что было вполне естественно: столь серьёзное мероприятие с такими значимыми персонами предстояло ей устроить.
    - Поторопитесь, хорошие... Нужно, чтобы всё было идеально и во время.
    Сама же она тоже приложила руку и к обстановке, и к атмосфере. Совсем скоро у камина, ласково потрескивающего угольками, приютились столик, на котором не навязчивым светом заливали поверхность его свечи к изысканном подсвечнике и мягкие, комфортные кресла, со вкусом подобранные под общий интерьер залы, как и маленький столик и даже подсвечник.
     
     НьяринальдДата: Суббота, 18.04.2009, 07:42 | Сообщение # 3

     
     Путник








    Группа: Маг
    Сообщений: 12

    « 1 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 1
    У Ньяринальда большого желания приходить куда-то незванным не было, тем более, на конференцию. Тем не менее, учитывая политическую ситуацию, эльф как и в прошлый раз решил сопровождать Ариану и заодно известил о событии ещё одного участника саммита в Эльне - Эль-Глорию.
    Политику ректор терпеть не мог и старался не иметь к ней отношения, но почему-то всегда приходилось оказываться в гуще событий.
    В Тарна Илу он прибыл раньше всех в особняк Таль Мер и сразу направился в посольство Эры. Собственно, никаких приключений по дороге поизойти не могло, казалось бы, но всё-таки произошло: уже подходя к внушительному зданию посольства Новой Эры он увидел, как перед дверями материализовалось странное существо. Эльф никогда такого не видел: с синей кожей, длинноносое, длинноухое, с небольшими бивнями на лице и тремя пальцами на руках и ногах.
    -Добрый день, вы тоже на конференцию?- поздоровался с ним эльф. Насчёт "дня" он уверен не был - в этом месте были явные проблемы со сменой времени суток.
    -Nein. Ich spaziere einfach,- ответило существо и усмехнулось. Этот язык нолдору был неизвестен, поэтому он только развёл руками и ответил:
    -Я вас не понимаю.
    -Я говорить, я просто здесь гулять. Nicht auf die Konferenz,- медленно, подбирая слова, ответило существо.
    -А на каком языке вы говорите? И вообще кто и откуда вы? Я таких существ раньше никогда не видел.
    -Я говорить на язык свой народ. Das Deutsche. Называть меня Рудольф. А остальной быть военный тайна: я не говорить - ты не знать. Ты быть Ньяринальд и идти на конференций?
    -В общем, да. А почему вас это интересует?
    -Военный тайна,- усмехнулся тот.- Я просить тебя передать подарок для die reporterin Хэдж-Хогги. Она вас собирать.
    -А почему бы вам самому ей его не передать? И к чему вся эта таинственность? Если ваш "подарок" ещё и опасным окажется, то у меня нет никакого желания вам помогать, сударь.
    -Absolut sicher!- замотал головой тот.- Я быть её тайный поклонник и не хотеть её узнать про сюрприз. Посмотреть сам.
    Он передал эльфу небольшой бархатный свёрток, развернув, Ньяринальд увидел свирель из красного дерева. Обыкновенная на вид свирель. На всякий случай, чародей проверил её на наличие магических подвохов и проклятий - ничего такого. Магия, безусловно нашлась, обычную свирель при таких обстоятельствах передавать не станут, но безопасная для владельца.
    -Девушка любить музыка,- ухмыльнулся странный собеседник.- Auf Wiedersehen!
    И растворился в воздухе также, как появился.
    Повертев в руках свирель, эльф завернул её обратно в ткань, взял под мышку и вошёл в посольство. В конце концов, не его всё это дело, может и впрямь у новоэровской журналистки такой необычный ухажёр завёлся.
    -Добрый день!- приветствовал он Хэдж-Хогги.- Княгиня рассказала, что вы её пригласили, я тоже решил заглянуть, если вы не возражаете.


    Hvat skal mær harpan undir mini hond
    Vilikki frægur fylgja mær a onnur lond? (с) фарерская баллада о Локи
    Перевод: "Что проку в арфе в моих руках,
    если ей некого звать за собой в дальние земли?"


    Сообщение отредактировал Ньяринальд - Суббота, 18.04.2009, 07:43
     
     Эль-ГлорияДата: Суббота, 18.04.2009, 11:40 | Сообщение # 4

     
     Путник








    Группа: Маг
    Сообщений: 13

    « 1 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Магический ретранслятор, изобретенный еще во времена Великого мага и создателя миров Тандера, некоторое время настраивался, в результате чего рядом с Ньяринальдом плавало с легким потрескиванием сизоватое облако.
    В конце концов, мосты были наведены и эльф, а так же все присутствующие увидели открытую площадку, с которой открывался чудесный вид на лес горы и широкую бурную реку. Как показалось бы несведущему, в центре была навалена груда крупных драгоценных камней, сверкающих от попадающих солнечных лучей дерзкими переливами. Возде этого сверкающего безобразия возилась молоденькая эльфийка с длинными золотистыми локанами.
    Заметив, что трансляция начата, она поднялась, поправив складки вышитого серебром платья и обратилась к Ньяринальду.
    -Преветствую Вас. - просто сказала она, - по вашему приглашению, представители Эль-Глории будут присутствовать на этой конференции.
    - Я Лилианна, жрица Древа Жизни, буду проводником их слов и изображений.
    Затем она вернулась к груде драгценностей, которая и была хитрым преобразователем энергий и застыла в ожидании.

    Связь настроена с Миром Эль-Глории.

    Сообщение отредактировал Эль-Глория - Суббота, 18.04.2009, 16:39
     
     Хэдж-ХоггиДата: Суббота, 18.04.2009, 13:52 | Сообщение # 5

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    Ньяринальд
    Девушка, выделяющаяся средь тех многих людей, которые занимались подготовкой мероприятия, хотя и не отделялась от основной деятельности, вышла навстречу только прибывшему гостю, по пути ещё поручая кому-то что-то. А услыхав слова доброго приветствия, улыбнулась не только губами, но и глубокими изумрудными глазами.
    - И Вам доброго дня! С Эльной нас связывает давняя дружба, а посему мы очень рады всем друзьям Эльны, ведь вы друг? Как Ваше имя и откуда Вы? - к улыбке присодинились моргающие глазки, полные любопытства и явного интереса к тому, чем она занимается, - Вы не скромничайте: проходите, располагайтесь, чувствуйте себя, как дома... уважаемый... - Хогги сделала небольшую паузу, чтобы гость успел представиться, по ходу дела достав блакнотик с пером, уже заряженным чернилами.
     
     НьяринальдДата: Суббота, 18.04.2009, 14:03 | Сообщение # 6

     
     Путник








    Группа: Маг
    Сообщений: 12

    « 1 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 1
    -Меня зовут Ньяринальд Лингвэ, и я из достаточно удалённых отсюда мест - с архипелага Теариди. Сомневаюсь, что вам приходилось бывать у нас,- эльф принял приглашение и устроился на ближайшем диване.- Если честно, то известие о конференции меня застало врасплох, и я сюда не собирался неприглашённым, собственно. Но, обсудив этот вопрос с Арианой, которую имею честь сопровождать в её морском путешествии, решил всё-таки заглянуть. А вы, как я понимаю, и есть Хэдж-Хогги?


    Hvat skal mær harpan undir mini hond
    Vilikki frægur fylgja mær a onnur lond? (с) фарерская баллада о Локи
    Перевод: "Что проку в арфе в моих руках,
    если ей некого звать за собой в дальние земли?"


     
     Хэдж-ХоггиДата: Суббота, 18.04.2009, 14:25 | Сообщение # 7

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    Записала имя и тот самый архипелаг с красивым названием. По ходу записи параллельно ответила:
    - Да да. Вы правильно поняли. Я Хэдж-Хогги, для удобства можете называть меня Хогги или Хэдж, - она оторвала взгляд от записи, взглянув на гостя, - очень приятно! - с улыбкой она протянула правую руку ладонью практически вверх в знак знакомства и открытости.
     
     НьяринальдДата: Суббота, 18.04.2009, 14:55 | Сообщение # 8

     
     Путник








    Группа: Маг
    Сообщений: 12

    « 1 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 1
    -Тогда, как я понимаю, вот это предназначается вам,- эльф протянул девушке бархатный свёрток.- У входа в посольство мне встретилось странное существо, представилось вашим тайным поклонником и попросило передать, как оно сказало, сюрприз.
    Разверну свёрток Хэдж обнаружила небольшую свирель из красного дерева

    и записку следующего содержания:
    Quote
    Sehr geehrt, Hedzh-Hoggi!
    Es teile Ihnen mit, dass jemand mit Ihnen sehr zufrieden ist und ist Ihr aufrichtiger Gönner.
    Diese Schalmei ist ein Zeichen unserer Anordnung. Verwenden Sie sie mit dem Verstand. Wenn Sie auf ihr nicht gespielt hätten - wird die Hilfe kommen.
    Mit herzlichen Grüßen,
    Der Freund

    -Вам это о чём-нибудь говорит?- поинтересовался эльф.- Я таких созданий раньше не встречал. Всеобщим языком оно владело очень плохо.


    Hvat skal mær harpan undir mini hond
    Vilikki frægur fylgja mær a onnur lond? (с) фарерская баллада о Локи
    Перевод: "Что проку в арфе в моих руках,
    если ей некого звать за собой в дальние земли?"


     
     БафурДата: Суббота, 18.04.2009, 17:23 | Сообщение # 9
    Z
     
     Бог Знания








    Группа: Глава Совета
    Сообщений: 413

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Бог сайта и форума РунорезЧертежник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 12
    Тяжелые двери распахнулись. Огромная ,по меркам людей, фигура в доспехи шагрула в главную залу.
    -Приветсвую господ! - Бафур приложил кулаком к тому месту где должо находиться сердце. - Я Бафур Громовержец, IV Глава Совета Tarna Ilu.
     
     Эль-ГлорияДата: Суббота, 18.04.2009, 18:49 | Сообщение # 10

     
     Путник








    Группа: Маг
    Сообщений: 13

    « 1 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Взгляни собравшиеся сейчас в облако, они бы заметили, что уже некоторое время по площадке разгуливал старичок, что-то с интересом выискивающий в невысокой траве. Громкий голос Бафура Громовержеца IV Главы Совета Tarna Ilu отвлек его от увлекательного занятия. Старик покрутил головой в поисках чего-нибудь, на что можно было бы присесть. Так и не найдя ничего, он обратился к Лилианн:
    - Дитя, где здесь можно присесть?
    Лилианн сделала какой-то замысловатый жест руками и неподалеку от старика появилось причудливое седалище из переплетенных веток. Но старику оно явно пришлось не слишком по вкусу и легким движением руки он превратил переплетение веток в удобное кресло-качалку. Расположившись в кресле, старец взглянул в облако, где проходила конференция.
    Сообщение отредактировал Эль-Глория - Суббота, 18.04.2009, 19:08
     
     Эль-ГлорияДата: Суббота, 18.04.2009, 19:03 | Сообщение # 11

     
     Путник








    Группа: Маг
    Сообщений: 13

    « 1 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Аэлитарен любовалась прекрасным видом отрывавшимся с башни и прислушивалась к событиям, передаваемым из Тарна Илу.
    На девушке было длинное шелковое платье расшитое эльфийским серебром и Эль-Глорийским золотом. Как никак она уже была представителем не только эльфов. Темные волосы, каштановой волной спускались на спину, и не были украшены ничем, кроме своего естественного блеска. Над головой королевы, как символ ее статуса, трепетали цветными крылышками легкие призрачные бабочки - корона древнейших королей.

    Из ретранслятора послышался громкий голос.
    Аэлитарен лишь улыбнулась и слегка наклонила голову в приветствии, давая понять, что статус Бафура и важность его визита ей известна.
    - Аэлитарен Веллириэтан - королева Эль-Глории и Верховная Жрица Древа Жизни - Представила ее эльфийка проводник-между мирами.

    Летучая кошка сложила крылья над краем площадки и мягко опустилась на лапы. Чёрный мех с красными полосами слегка растрепался в полёте; кошка смущённо закуталась в мерцающий туман, приводя себя в порядок. Меж тем пространство рядом с ней задрожало, и с порывом холодного ветра на площадку вышел Микеш. Чёрная мантия, ниспадающая до земли, горела огнём от множества украшений на ней. Летучая мышь, с отстранённым видом висящая на рукаве, похлопала крыльями в знак приветствия. Посланники разных земель переглянулись меж собой, сдерживая улыбки.
    - Моё почтение Микешу, повелителю гор и мерртвецов, - тихо промурлыкала Ирримин. - Мейоцин, как тебе удаётся всюду успевать?.. Я ррада встрече с Вами, о госпожа Аэлитарррен...
    "Нас видят, о крылатая," - напомнила мышь.
    Трансляция уже началась, и немного времени осталось на взаимные приветствия...
    Аэлитарен тепло улыбнулась всем собравшимся, ведь они были ее добрыми друзьями и влиятельными лицами милого ее сердцу мира Эль-Глории.
    -Приветствую, дорогие мои, располагайтесь.

    Микеш приблизился к странному магическому сооружению, церемонно поклонился и встал поодаль. Ирримин, припав на одну лапу, приветственно взмахнула крыльями и села рядом с ним.

    Старик верно задремал в кресле, поэтому среагировал на появление новоприбывших с некоторым запозданием. Ситуация требовала подняться из кресла и поприветствовать собравшихся, но старик что-то медлил. Сделав несколько безуспешных попыток встать из глубоко кресла, он подозвал жестом Лилианн.
    - Ох, дитя мое, стар я уже для таких мероприятий... - пробормотал он в пол голоса, с помощью эльфийки поднимаясь из кресла.
    Поднявшись, он поприветствовал поклоном собравшихся, и видно посчитав, что хвалебные оды в разгар конференции будут не совсем уместны, поспешил обратно в кресло.

    Итак, представитили Эль-Глории, были готовы для общения с миром Тарна Илу.

    Сообщение отредактировал Эль-Глория - Суббота, 18.04.2009, 19:32
     
     БафурДата: Суббота, 18.04.2009, 19:39 | Сообщение # 12
    Z
     
     Бог Знания








    Группа: Глава Совета
    Сообщений: 413

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Бог сайта и форума РунорезЧертежник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 12
    Бафур несколько раз кивнул в знак уважения собравшимся по ту сторону ретранслятора. Поклонился в сторону эльфа и молодей девушки.
    -Не все собрались тут. Ждать будем посланца Эльны. -Пылающим взором обвел еще раз зал. Тяжелыми шагами дошел к деревянному креслу. Удобно устроившись и облакотившись на локоть стал слушать разговоры пришедших.
     
     Хэдж-ХоггиДата: Суббота, 18.04.2009, 21:00 | Сообщение # 13

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    Ньяринальд
    - Поклонник? - в голосе её прозвучала нотка удивления.
    Девушка приняла подарок прелестный и письмо, к нему прилагающееся. Лишь успела с улыбкой на устах пробежаться глазами по содержанию, как в залу вошёл Бафур. Вспешке оставила всё на каминной полочке, чтобы потом забрать и подошла ближе к почётному гостю.

    Бафур,
    - День добрый! Очень приятно лицезреть Вас на нашем сегодняшнем скромном мероприятии. Разрешите представится: Хэдж-Хогии, специальный корреспондет королевства Новая Эра. - со скоростью говорения записала полное имя титул и прочие реквизиты в блакнотик да препроводила к креслу.

    Эль-Глория
    Завидев появившейся ретранслятор и всех собравшихся господ по ту сторону, Хогги приветственно кивнула со словами:
    - Приветствуем и Вас, славные представители мира Эль-Глории. - далее последовали уже привычные действия фиксирования информации: имена,титулы и кратко об обстановке.

    Теперь она окинула взглядом залу, в которой действительно ещё не присутствовала Ариана.
    - Господа, думаю нам следует немного подождать ещё не подошедших гостей. А пока что? может быть кто-нибудь, что-нибудь желает?

     
     БафурДата: Суббота, 18.04.2009, 21:24 | Сообщение # 14
    Z
     
     Бог Знания








    Группа: Глава Совета
    Сообщений: 413

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Бог сайта и форума РунорезЧертежник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 12
    -Приятно познакомиться, госпожа Хэдж-Хогги, рад нашей встрече.- Бафур вознес рукой вверх.
     
     АрианаДата: Суббота, 18.04.2009, 21:26 | Сообщение # 15
    Королева Эльны
     
     Всевидящий








    Группа: Член Совета
    Сообщений: 10

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 13
    - И что мне делать в тарнийских землях? – Спросила Ариана посланника магистрата. Её задело то, что пресса Новой Эры явно проигнорировала прямое приглашение и, сочла нужным востриться на полунейтральной территории. В приглашении значилось, что речь пойдёт о короле Новой Эры.
    -И только по-этому я туда должна ехать? – с издевкой, пожав плечами, спросила Ариана.
    -Потому! – подхватил глава Тарнийского магистрата. – У вас сейчас нет возможности встретиться лично, но с поддержкой друзей, и через посредника, возможно, Вы лучше поймёте короля.
    ***************************************
    Через странный портал, в сопровождении магистра Ньяринальда, она появилась в землях этого Мира. Сама Ариана одета была белую льняную тунику, а поверх неё – зелёное платье, с широкими рукавами и вышитыми по подолу ландышами.

    В зале, куда была приглашена Ариана, она увидела закованного в латы человека, приятного старца, Ньяринальда и юную девушку.

    Ей всё не нравилось! Не нравился этот уродливый зал, не нравилась журналистка, не нравился этоn залатанный господин, не нравился даже Ньяринальд. Только старичок был добропорядочным и благородным.

     
    Форум » Район посольств » посольство Королевства Новая Эра » Главный зал посольства
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: