Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Наш опрос

Читаете ли вы правила на форумах?
Всего ответов: 22

Мини-чат

Друзья сайта

  • Эпоха Средневековья
  • Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Ночная Ведьма. Журнал о Ролевых играх Эльна 
    Королевство Новая Эра Эль-Глория
    Palantir GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) 
    Tarna Ilu Rambler's Top100

    Статистика

    Реклама

    Пятница, 26.04.2024, 18:54       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

    Главный зал посольства - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила· Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Район посольств » посольство Королевства Новая Эра » Главный зал посольства
    Главный зал посольства
     БафурДата: Суббота, 18.04.2009, 21:37 | Сообщение # 16
    Z
     
     Бог Знания








    Группа: Глава Совета
    Сообщений: 413

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Бог сайта и форума РунорезЧертежник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 12
    Бафур врезво вскочил и покланился пришедшей гостье, знатной особе, королеве Эльны.
    -Теперь все в сборе,-сел обратно
     
     Хэдж-ХоггиДата: Суббота, 18.04.2009, 21:58 | Сообщение # 17

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    Совсем скоро в зале появилась правительница Эльны. Хэдж-Хогги обрадованно улыбнулась и жестом повелела принести для леди мягкое удобное кресло, которое сиюминутно было доставлено в залу.
    - Приветствуем Вас, уважаемая Ариана! Прошу Вас присаживайтесь, и мы пожалуй начнём...

    Когда все присутствующие были готовы к началу конференции, Хогги открыла сие мероприятие:
    - Я рада, что мы все сегодня собрались здесь, не стану тянуть время и перейду к вопросам для обсуждения по указанной уже теме. Какие же впечатления у Вас остались от встречи в Эльне, по поводу территориального и экономического союза между мирами.

     
     НьяринальдДата: Воскресенье, 19.04.2009, 07:40 | Сообщение # 18

     
     Путник








    Группа: Маг
    Сообщений: 12

    « 1 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 1
    Появление недовольной княгини Ньяринальда немного удивило, впрочем, за 3022 года своей жизни он научился немного разбираться в людских настроениях, и только мысленно пожал плечами.
    -Пожалуй, раз я пришёл первым, то первым и начну,- заговорил эльф.- Должен сразу заметить, что имела место небольшая путаница в отношениях Эры и Теариди, другие пусть за себя сами ответят. И эту путаницу я хотел бы прояснить. Я не являюсь ни послом, ни королём, ни иным уполномоченным лицом нашего правительства, которого, как такового сейчас и нет на архипелаге. Полагаю, если Новая Эра пожелает вести какие-то дипломатические отношения с нами сейчас, то ей придётся выбирать между несколькими противоборствующими политическими силами. Сам же я являюсь всего лишь ректором шадирамского университета, и от политики весьма далёк, к сожалению, объяснить это его королевскому величеству Мак Ларену мне не случилось, он слишком быстро нас покинул. Кстати, почему он это сделал, вы не знаете? А то мы в догадках потерялись.


    Hvat skal mær harpan undir mini hond
    Vilikki frægur fylgja mær a onnur lond? (с) фарерская баллада о Локи
    Перевод: "Что проку в арфе в моих руках,
    если ей некого звать за собой в дальние земли?"


     
     Хэдж-ХоггиДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:42 | Сообщение # 19

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    Сама же Хогги присела на небольшой деревянный стул, как бы замыкая круг собравшихся здесь. Внимательно слушая, она успевала записывать каждое слово да ещё и отмечать некоторые нюансы. После того, как Ньяринальд завершил свою небольшую речь, она взглянула на него изподлобья и ответила легким, но серьёзным тоном:
    - Будем надеяться, что данная конференция поможет расставить все точки над "и" и понять то, что было недопонято или же понято, но не так. Что касается скорого ухода короля Мак-Ларена - я не берусь отвечать за него, да и потом: я не политик - я представитель прессы, и в мои обязанности входит рассказать всем то, что расскажут мне.
     
     Эль-ГлорияДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:34 | Сообщение # 20

     
     Путник








    Группа: Маг
    Сообщений: 13

    « 1 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Аэлитарен вступила в разговор:
    - Наши наблюдатели в Эльне, сообщают, что по плану, должно было произойти объединение миров Эльны и Новой Эры, но оно не состоялось... причины ухода Мак Ларена с переговоров и его спешного отбытия на родину неизвестны.
    Однако, известно, что он очень торопился и не пожелал выслушать все аргументы и консенсус не был достигнут.
    Поэтому мы и ожидали, что Свободной Прессе известно больше нашего.

    Девушка улыбнулась и прошлась вдоль терассы.
    - Быть может важные внутри-политические течения Новой Эры или события из жизни личной вынудили Мак Ларена покинуть переговоры столь спешно.
    - Однако, произошедшее все же сыграло свою роль.. В итоге образовалось Стратегическое Содружество Игровых Миров. Что лично меня очень радует.

    Королева закончила монолог и дружески улыбнулась Ариане, пытаясь выразить Княгине Северной Эльны свое понимание и поддержку, насколько это позволяла подобная форма общения.
     
     Хэдж-ХоггиДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:27 | Сообщение # 21

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    Журналистка записала ответ, как всегда полно и быстро. Подняв голову, взглянула на Аэлитарен да ответила:
    - Благодарю за ответ. Повторюсь:я не политик - я представитель прессы, и в мои обязанности входит задать вопросы рассказать всем то, что мне ответят. Но могу сказать одно: Король высказал своё понимание сложившейся ситуации в специальном репортаже, который освещён в новостях как Новой Эры, так и Tarna Ilu. Думается, там есть ответы на то, что Вас интересует. Мы тоже рады, что наш Король явился началом диалога, в итоге которого образовалось Стратегическое Содружество Игровых Миров и создана Конфедерация Фентезийных Миров! А это - весьма значимый результат. Хотелось бы еще услышать ответ княгини Арианы и Бафура Громовержца, прежде чем задать следующий вопрос.
     
     НьяринальдДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:29 | Сообщение # 22

     
     Путник








    Группа: Маг
    Сообщений: 12

    « 1 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 1
    Пока Бафур и княгиня обдумывали ответ, эльф решил дополнить свои слова тем, что давно вертелось у него на языке, и Ньяринальд обдумывал, что лучше: сохранить дипломатическое "доброжелательное лицо" или всё-таки прямой разговор. Наконец, выбор был сделан в пользу того, что магу при его возрасте и устремлениях показная шелуха не пристала, и он может себе позволить говорить, что думает в любой ситуации.
    -Пожалуй, пока оставшиеся ваши респонденты обдумывают ответ на столь сложный и важный вопрос, я хотел бы дополнить свои слова,- сказал он Хэдж.- Только хочу сразу сказать, что это моё личное мнение и мысли, как частного лица, а не официальная позиция нашего правительства, которое вряд ли даже знает о прошедшей в Эльне встрече. Мне довелось по прибытии в Тарну ознакомиться с последними новостями Эры, и они навели меня на определённые выводы. Судя по той спешке, в которой созывалась Конфедерация после создания Содружества и спешке в которой подписывался договор, а также судя по спешному уходу правителя Новой Эры, у меня сложилось впечатление, что Конфедерация создавалась в первую очередь для политического противовеса и противостояния Содружеству. Причём, из той секретности, которой окружены цели создания Конфедерации и договор о её создании, хотя, казалось бы, их следует обнародовать в первую очередь, если цели мирные и не исключают внешнее сотрудничество конфедератов, я делаю вывод, что правитель Новой Эры предполагает возможность конфронтации. И это весьма печально, по-моему.
    Видя недоумение в глазах собравшихся, он предугадал немой вопрос:
    -Да, не слишком понятно в этой связи, зачем Мак Ларен вообще приходил в Эльну. Но здесь объяснение очень простое. Тогда не было ни Конфедерации, ни Содружества. Были отдельные миры. И правитель Новой Эры искал союзников. Но, не сочтите мои слова оскорблением правящей особы,- он серьёзно посмотрел на журналистку.- его величество очень амбициозная натура. Я имел с ним беседу и наблюдал за ним в Эльне, а потому составил о нём определённое впечатление. Он не признаёт компромиссов или уступок и всегда хочет быть первым. Мне думается, этот человек не признаёт союза, в котором не способен явно или неявно контролировать других участников, именно с этим был связан его отказ от дальнейших переговоров и также от того, чтобы в договоре, который позже стал конфедеративным, приняли участие и все участники Содружества, а не только Тарна Илу. Категоричность и недоверие весьма похвальные качества для политика и для правителя, но, к сожалению, они вредят дипломатии, что и показал нам его уход. Повторяю, это моё личное мнение и впечатление, как частного участника событий. Я говорю его открыто, потому что магу моего уровня всякая ложь и притворство уже не к лицу. Кстати, в приватной беседе со мной, покидая Эльну, правитель Новой Эры сказал, что у него появились "новые проблемы", и он не имеет возможности продолжать переговоры, потому что его стране угрожают превосходящие силу арабов. Хотя, оказывается, как я сегодня узнал, он отправился не готовиться к войне, а на переговоры о создании Конфедерации. Это весьма странно, тем более, если бы ему требовалась помощь потив иноземной интервенции, то, думается, участники Содружества с радостью её бы предоставили, и это был лишний повод не прекращать переговоры. У меня всё.
    Кивнув, поспешно дописывавшей журналистке, чародей замолчал.


    Hvat skal mær harpan undir mini hond
    Vilikki frægur fylgja mær a onnur lond? (с) фарерская баллада о Локи
    Перевод: "Что проку в арфе в моих руках,
    если ей некого звать за собой в дальние земли?"


     
     БафурДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:27 | Сообщение # 23
    Z
     
     Бог Знания








    Группа: Глава Совета
    Сообщений: 413

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Бог сайта и форума РунорезЧертежник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 12
    Бафур оратил свой пылающий взор к эльфу, произносившему речь. Сам правитель молчал, он был занят более приятным занятием - слушал. Когда речь дошла до слов "конфронтация", он убрал от стального подбородка руку. Слова вновь навели на мысль о том, что Тарна оказалась меж двух ярких огней, и как бы не запылала его Родина от них.
    -У Содружества и Конфедерации много общего, а главной скрепой являемся мы - Tarna Ilu. Сия беседа есть тому прямое подтверждение. Если вы хотите начать диалог, то пора прекратить взаимные обвинения во всех смертных грехах, начать отношения заново, с чистого листа. Сейчас самое похдодящие для этого время, если вы все же хотите этого, то после прессконференции мы обсудим вопросы интеграции и конфронтации в Старом Замке. Продолжайте.
     
     НьяринальдДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:28 | Сообщение # 24

     
     Путник








    Группа: Маг
    Сообщений: 12

    « 1 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 1
    -Уважаемый Бафур,- Ньяринальд удивлённо взглянул на того.- я разве обвинял кого-то в смертных грехах? Я не святой отец-инквизитор, чтобы заниматься такими вещами. Я просто высказал, что думаю по поводу действий Мак Ларена и целей Конфедерации. Согласитесь, глупо закрывать глаза на происходящее у тебя под носом. Если Конфедерация действительно готова к диалогу, то хотелось бы не только слышать жаркие речи, а получить реальные тому подтверждения в виде действий. Пока же я видел лишь политику изоляции и "холодной войны" со стороны Новой Эры. Посмотрим, каковы будут результаты данной конференции. Вы можете этого не замечать или отказываться признать по каким-то своим причинам, но как вы тогда объясните все те факты, на которые я уже указал?
    Он сдержанно улыбнулся:
    -Что касается "чистого листа", то должен сказать вам, что вы удивительно простодушны для той славы, которой себя облекли. Не бывает ничего в этой Вселенной "с чистого листа", и в одну реку дважды войти нельзя. Сейчас условия уже иные, уже созданы Содружество и Конфедерация, и сделано всё, что сделано. Исходя из этого только и могут развиваться какие-то будущие отношения.


    Hvat skal mær harpan undir mini hond
    Vilikki frægur fylgja mær a onnur lond? (с) фарерская баллада о Локи
    Перевод: "Что проку в арфе в моих руках,
    если ей некого звать за собой в дальние земли?"


    Сообщение отредактировал Ньяринальд - Понедельник, 20.04.2009, 11:30
     
     Эль-ГлорияДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:49 | Сообщение # 25

     
     Путник








    Группа: Маг
    Сообщений: 13

    « 1 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    - Не пойму я Вас что-то, уважаемый Бафур, - пожала плечами эльфийка.
    - Тарна Илу равноправный член Содружества Игровых Миров... и насколько я знаю, между нами не было непонимания или конфронтации. Поэтому и обсуждать эти вопросы с миром Тарна Илу не имеет смысла. Все идет своим чередом... Обмен послами, заключение экономических соглашений.. Всему свое время.
    Ну, а тот факт, что Вы вступили в Конфедерацию не поставив в известность Содружество... это только на Вашей совести.
    Да и вообще, все эти разговоры о некоей Конфедерации-призраке... без информации о ее целях, ее обязательствами перед ее же членами и прочем...

    Аэли улыбнулась.
    - Конфедерация в том виде, в котором она существует или не существует в данный момент, нам абсолютно не мешает и при этом ничем не может угрожать, пока не изучены особенности миров и нет уверенности в том, что какие либо порталы вообще будут работать...
    - Другой вопрос чем она может быть нам полезна?
    - Если Вам есть что сказать по этому поводу, уважаемый представитель Конфедерации.

    Она взглянула на Бафура с улыбкой сожаления... ибо его политические интриги не были хорошим началом для доброго и крепкого союза.
    - То Совет Правителей Эль-Глории, который почти в полном составе присутствует на данной конференции выслушает Вас и через некоторое время мы примем решение, о котором известим Вас.
    Аэлитарен искренне надеялась, что Ирримин, Микеш и другие представители правительства Эль-Глории, так же как и она сама, готовы выслушать все аргументы в пользу более тесного общения миров.
    Этот вопрос был весьма важен, именно поэтому требовалось согласие всех.
    Сообщение отредактировал Эль-Глория - Понедельник, 20.04.2009, 16:54
     
     БафурДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:07 | Сообщение # 26
    Z
     
     Бог Знания








    Группа: Глава Совета
    Сообщений: 413

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Бог сайта и форума РунорезЧертежник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 12
    -Все случается в этом мире, господин Ньяринальд, не стоит зарекаться. - вновь пылающий взор обратился на эльфа-мага. - Новый лист есть продолжение старого письма, которое увы не удалось и черкать стократно которое не является лучшим решением. Вот и снова вы налетели с недоверчивыми вопросами, предлагаете от нас действий, хотя сами заинтересованы в первую очередь, а не Конфедерация. Конфедерация является самодостаточным образованием и уверяю вас, собравшихся здесь и сейчас, что договор был подписан не в спешке, причиной скорого создания сего образования являлось согласие и понимание между сторонами. Мы не можем отвечать за то, что произошло до ее создания и поэтому все обвинения в сторону Эры ей и направляйте. Я согласен с представителями Эль-Глории, что пока никакой угрозы нет, просто многих пугает неизвестность. Прекратим эти дискуссии, надеюсь никто не будет меня упрекать в уходе от темы, так как наша с вами тема - прессконференция, все остальные вопросы обсудим позже и в другом месте.
     
     Хэдж-ХоггиДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:05 | Сообщение # 27

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    Журналистку Хэжд-Хогги, а по совместительству ещё и представителя королевства Новая Эра, казалось начали переполнять мысли, да и прессинг со всех присутствующих сторон играл свою роль, хотя девушка она была выдержанная и терпеливая. Но сейчас ей пришлось подняться с места, дабы остудить сложившуюся ситуацию, напряжённого непонимания и требующихся ответов:
    - Уважаемый господин Ньяринальд. Я, конечно, отвечу на поставленные Вами вопросы, но хочется заметить, еще раз заметить – эта пресс-конференция организована специально для узкого круга лиц: княгини Арианы и Бафура, чтобы получить ответы на интересующие нас, журналистов Новой Эры, конкретные причём, вопросы. Цитирую текст приглашениий: **Многоуважаемая Ариана\Бафур! Приглашаем Вас на пресс-конференцию, посвящённую прошедшему визиту Его Величества Реджиса 1 Мак-Ларена в Эльну…**
    Quote (Ньяринальд)
    У Ньяринальда большого желания приходить куда-то незванным не было, тем более, на конференцию. Тем не менее, учитывая политическую ситуацию, эльф как и в прошлый раз решил сопровождать Ариану и заодно известил о событии ещё одного участника саммита в Эльне - Эль-Глорию. Политику ректор терпеть не мог и старался не иметь к ней отношения, но почему-то всегда приходилось оказываться в гуще событий.

    Quote (Эль-Глория)
    Заметив, что трансляция начата, она поднялась, поправив складки вышитого серебром платья и обратилась к Ньяринальду. -Преветствую Вас. - просто сказала она, - по вашему приглашению, представители Эль-Глории будут присутствовать на этой конференции.

    Весьма странные полномочия для Вас, не находите? Наглядный пример уважения суверенитета и дипломатического этикета.
    Мы - Свободная Пресса, как здесь было верно отмечено, пока иного не доказано кем-либо или чем-либо. А посему, получив добро Учредителя Журнала, Её Величества Ниссы-Луизы, представляем в этом мире и на территории Посольства, принадлежащей Новой Эре, официальные лица. Большая к Вам просьба: не нарушайте как частное лицо, имеющее статус друга Северной Эльны и Эль-Глории, течение проводимого нами мероприятия. Надеемся на Ваше понимание и то, что не оставите нашу просьбу, без внимания. С Вашим то 3022 летним жизненным опытом…
    Quote (Ньяринальд)
    Только хочу сразу сказать, что это моё личное мнение и мысли, как частного лица, а не официальная позиция нашего правительства, которое вряд ли даже знает о прошедшей в Эльне встрече.

    Это очень интересная новость. Вы, имея такие полномочия, как обсуждение взаимодействия миров, и право приглашения дружественных миров, в кой список, к нашему сожалению, возможно, пока Новая Эра не входит, несомненно являетесь правой, ну или левой рукой своего правителя. Который, как выяснилось, даже может и не знать о всём происходящем и о том, какие шаги Вы делаете во внешней политике не только своего мира, но как мы видим и других миров. Очень интересная новость.

    Журналистка жирной чертой подчеркнула ранее написанное со слов Ньяринальда и взяла ораторскую паузу на пару секунд.
    =======продолжение далее:
     
     Хэдж-ХоггиДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:40 | Сообщение # 28

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    -
    Quote (Ньяринальд)
    я делаю вывод, что правитель Новой Эры предполагает возможность конфронтации. И это весьма печально, по-моему.

    Quote (Ньяринальд)
    Кстати, в приватной беседе со мной, покидая Эльну, правитель Новой Эры сказал, что у него появились "новые проблемы", и он не имеет возможности продолжать переговоры, потому что его стране угрожают превосходящие силу арабов. Хотя, оказывается, как я сегодня узнал, он отправился не готовиться к войне, а на переговоры о создании Конфедерации.
    - процитировала записанное Хэдж-Хогги и продолжила, - Вы так часто говорите не о содружестве между мирами, а о конфронтации, что наталкивает невольно на мысль, что другого варианта у Вас нет или Вы не хотите его увидеть. А уж тем более – предложить или принять.
    По визиту переговоров. Да, война в нашем мире. И время дорого. Не найдя понимания в одном мире, и, видимо, просто утонув в разговорах, которые могли бы решиться в частном порядке, как то : единая валюта, развитие производств, способы учета и прочее. Что касается внутренней политики каждого мира, Король обратил свой взор в другую сторону и нашел там взаимопонимание и более того: конкретные шаги к сближению миров. И, видимо, Тарна Илу и будет тем союзником, который может оказать помощь в борьбе с внутренними, подчёркиваю: внутренними, врагами Новой Эры.
    Именно Ваши слова и подтверждают высказанные мною мысли. Мои, заметьте, личные. Что не может быть воспринято, как мнение какого либо другого лица нашего мира, или группы лиц.
    Quote (Ньяринальд)
    ...его отказ от дальнейших переговоров и также от того, чтобы в договоре, который позже стал конфедеративным, приняли участие и все участники Содружества, а не только Тарна Илу.

    У меня на ваше утверждение возникает вопрос: Можно увидеть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, которые бы подтвердили отказ сотрудничать, а в свою очередь и Ваши слова? Мы, пресса, стараемся проверять слухи. А это пока слухи. Увы, но мы очень любопытны.
    А вот это, мы видели своими глазами и ссылка
    1) Эльна - самодостаточный мир, в котором НЕТ связи с другими мирами. Будем играть сами

    2) "Иномировые" персонажи не принимаются - только те, кто родился в Эльне или Заморье.

    3) Экономическая система отныне работает только в пределах Эльны. При применении ее на других играх - обязательный копирайт и ссылка в видном месте.
    Илльо.Глава Конклава Южных Герцогств

    Quote (Ньяринальд)
    Я имел с ним беседу и наблюдал за ним в Эльне

    Quote (Ньяринальд)
    Кстати, в приватной беседе со мной, покидая Эльну, правитель Новой Эры сказал

    Приватную беседу, - повторила Хогги ещё раз, акцентируя на этой фразе внимание, - А не вредит ли это Вашей дипломатии, когда Вы выносите приват и личное мнение, хоть и как частное лицо, вот так, на всеобщее обсуждение? Тем самым, создавая вольно или невольно определённое мнение у тех, кто приватных бесед не имел? Странное поведение второго лица мира, который так активно участвует в политической и экономической жизнях, не одного мира, при этом, Ваш правитель, возможно, и не знает о всём происходящем.
    Вам было предложено господином Бафуром после пресс-конференции обсудить некие аспекты взаимодействия миров, и даже было названо место. Надеемся, что вы так и поступите. Мнение Ваше частного лица выслушано, записано добуквенно. Мнение господина Бафура, так же. Причем, с весьма дельным и мудрым предложением. Ждем ответа княгини Арианы. Если у Вас есть что еще сказать – проведу с Вами лично интервью, после окончания мероприятия.

    Хогги вновь остановилась и далее обратилась к представителям Эль-Глории:
     
     Хэдж-ХоггиДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:10 | Сообщение # 29

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    - Уважаемые представители Эль-Глории. Вопросы для вашего мира, раз вы почтили нас своим визитом – будут чуть позже. Приятно то, что Вы проявляете понимание
    Quote (Эль-Глория)
    Аэлитарен искренне надеялась, что Ирримин, Микеш и другие представители правительства Эль-Глории, так же как и она сама, готовы выслушать все аргументы в пользу более тесного общения миров. Этот вопрос был весьма важен, именно поэтому требовалось согласие всех.

    Пресса Новой Эры будет рада осветить интересные события из жизни Вашего мира, а также, в свою очередь, готовы ответить на многие вопросы о нашем мире.
    - Хогги обратилась теперь ко всем присутствующим в зале, - Еще раз, уважаемые. Все мнения , пожелания и высказывания, готовы обсудить с каждым после окончания пресс-конференции. Благодарим за понимание. И продолжаем ожидать ответа еще одного главного действующего лица - Арианы.
    До её ответа, объявляется перерыв. Просьба никаких обсуждений, что не касается данной темы мероприятия. Надеюсь, всем известен смысл мудрости: со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

    Девушка учтиво кивнула в знак благодарности и заняла своё место, ожидая ответа Арианы.
    Сообщение отредактировал Хэдж-Хогги - Понедельник, 20.04.2009, 20:22
     
     БафурДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:31 | Сообщение # 30
    Z
     
     Бог Знания








    Группа: Глава Совета
    Сообщений: 413

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Бог сайта и форума РунорезЧертежник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 12
    Дамы и господа. Прошу принять во внимание пожелание официальных представителей Новой Эры, в Посольстве которого мы все находимся. Ничего не писать, ждём ответа Арианы.
     
    Форум » Район посольств » посольство Королевства Новая Эра » Главный зал посольства
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: