Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Наш опрос

Кем вы являетесь на различных сайтах?

Всего ответов: 15

Мини-чат

Друзья сайта

  • Эпоха Средневековья
  • Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Ночная Ведьма. Журнал о Ролевых играх Эльна 
    Королевство Новая Эра Эль-Глория
    Palantir GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) 
    Tarna Ilu Rambler's Top100

    Статистика

    Реклама

    Суббота, 27.04.2024, 00:18       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

    Дороги сквозь лес - Страница 4 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила· Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » ДИКИЙ ЛЕС » Лагерь отторженных » Дороги сквозь лес
    Дороги сквозь лес
     АрродейлДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:38 | Сообщение # 46

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Не бойтесь - не кусается - эльф лучезарно улыбнулся - ну если не хотите, то мяса виверн отведать жареного может быть хотите?
    Эльф кивнул в сторону растерзаной тушки, на органах которой он недавно подскользнулся.
     
     МиледиДата: Вторник, 19.05.2009, 13:17 | Сообщение # 47

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Взглянув глазами дикими на тушку, что сами и терзали, произнесла
    -Не буду! Даже под шампанское! Да что за мир! Ужели здесь нет ничего, что может не только ублажать желудок мой но и мои глаза?

    Отбросив в сторону всё то, что ранее я слышала про ужас здешних мест, рукою потянулась к кустику, весьма приятному на вид. Хотя б травинку пожевать!
    Но этот милый кустик, вдруг ощетинившись, вцепился в мою руку и больно чем -то цапнул.Ещё один истошный вопль и капли крови благородной, словно росой покрыли землю.. Доигралась..



    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АрродейлДата: Вторник, 19.05.2009, 17:11 | Сообщение # 48

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Ох Миледи! Что мне с вами делать? - эльф продолжал возиться с едой. Потом откинул палочку и полез в свой мешок. Услышав вскрик девушки поднял глаза. - Ну вот еще - не хватало, чтобы еще эта гадость заразу занесла вам в кровь.
    Эльф приподнялся посмотреть на траву и успокоено сел, продолжил рыться в сумке. Остановился, улыбнулся.....достал краюху хлеба и сахарную куколку .
    Держите! Может это вас устроит.....хотя от мяса зря вы все же отказались.- Поднялся и , подойдя к Диане, отдал "гостинец".
     
     АлденДата: Вторник, 19.05.2009, 17:22 | Сообщение # 49

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Отрезав ножом кусочек яйца, попробовал.
    - А и правда, вкус не дурной, хотя на вид сырой продукт весьма не аппетитен...
    Засмеялся, но услышав крик девушки. тут же вскочил и подбежал к ней.
    - Ну вот куда же вы... - начал было ругать, но опомнился и лишь руку осторожно пощупал раненую. - Вам же говорили Миледи, здесь все опасно...
    Достав из заплечной сумки чистый моток ткани, пропитал его отваром, который ему еще в деревне Нордилиана дала старая женщина-служанка.
    - Потерпите, будет щипать... - и быстро обернул ткань вокруг кисти, плотно прижимая и затягивая осторожно.


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
     МиледиДата: Вторник, 19.05.2009, 19:25 | Сообщение # 50

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Скорее от неожиданности, чем от испуга быть отравленной растением примерзким, решила быстро закатить глаза и в обморок упасть. Но!
    Увидев, то, что мне протягивали, решила подождать.
    -О, Алден! Вы мой спаситель! Благодарю.
    Визжать я тоже расхотела. А вот, умяв то, что предложили, в обморок скатится решила чуть позже.
    -Арродейл, благодарю. Вы дали мне надежду выжить в кошмаре этом.
    " ах, вот как. надо взять на вооружение. как только я снова оголодаю, кричать не буду, просто снова суну руку куда ни будь. "
    Заинтересованно взглянула на мешок, что прижимал к себе любя наш провожатый эльф.
    И вновь на ствол облокатившись дерева, и поделив предложенное угощенье между всеми, с удовольствием за ужин принялась.

    И вспомнала, от чего капризно отказвалась дома.


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АлденДата: Вторник, 19.05.2009, 20:08 | Сообщение # 51

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Сел с девушкой рядом с другой стороны дерева сбоку и закрыл глаза. вздохнув облегченно. Наконец небольшой перерыв в этом жутком месте. Вот сейчас несколько минуток посидеть и снова в путь... да... в путь...
    Сам не заметил, как стал засыпать, и задремал.


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
     АрродейлДата: Вторник, 19.05.2009, 21:12 | Сообщение # 52

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Арродейл успел зажарить мясо и теперь сидел грызя ножку. Алден сидел прислонившись с закрытыми галазами, а может и дремал. Вот он доел мясо и кость полетела в угли. Вскочил на ноги и отряхнул штаны.
    Идем те дальше, чем мы быстрее выйдем, тем дольше отдохнем у очага в тиши. - закинул на плечи котомку и поправил оружие. Колчан оказался почти пуст.
    -Яйца давайте заберем сколько сможем [spoiler="Яйца "]Яйца виверн размером с арбуз![/spoiler], хоть возместим себе утраты. - Арродейл подхватил одно из яиц и засунул в смой мешок. Другое взял подмышку.
     
     МиледиДата: Среда, 20.05.2009, 19:25 | Сообщение # 53

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Всё еще переживая приятность от предложенного и с удовольствием съеденного ужина, прислушалась к словам
    -Да-да! Нам стоит двигаться быстрее. Ах, Арродейл. Ну не томите! Хоть малость расскажите нам о том, куда идём мы. И что там будет за очаг? Кто там хозяин? Есть ли там харчевня, рынок, мастерские? Я не могу в такомм обличье показаться людям на глаза! Мне нужно привести себя в порядок!

    Поев, я снова почувствовала желание жить. И по возможности с удобствами, красиво. В воображении мелькали образы торжественных приёмов, где я..блистала..
    Но это так же быстро и исчезло, лишь я взглянула на то, что Арродейл нам предложить тащить с собой.
    -А не могли бы Вы и для меня яичко захватить? Ведь Вы так мил и добр. Ну что Вам стоит взять еще одно?
    Почти готовая к пути, ждала ответа.. про очаг, что так мне был необходим.



    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АрродейлДата: Среда, 20.05.2009, 20:03 | Сообщение # 54

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    -Ну для начала отдохнем в моем шатре в лагере. Глава там Титус Ламес, один из первых беженцев из других миров, там он вроде как был генералом. Но его мы вряд ли встретим, он все больше сидит за частоколом. Торговцев там маловато, не то что в Тарне, но кузнец да портниха найдутся.-эльф взял под вторую подмышку еще одно яйцо. - Теперь идем. Будите Алдена, пора нам в путь.
     
     АлденДата: Пятница, 22.05.2009, 09:26 | Сообщение # 55

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Открыв глаза, он не сразу понял. что за страшный сон ему снится.
    - А? Что? Куда? - поднялся с земли, отряхнув брюки. - Что, мы уже уходим? А десерт?
    Засмеявшись, принял из рук эльфа пару яиц, а девушке отдал корзинку. Пошел за ними следом, все еще оглядываясь по сторонам.


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
     МиледиДата: Суббота, 23.05.2009, 09:22 | Сообщение # 56

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Корзинку в руки взяв, где мирно спал орченок, пошла за ними следом. Конечно, я сказала что надо этих "драгоценностей" похожих на арбузы, побольше взять. Но я не знала что мне придётся нести виновника несчастий и еще шкатулку с драгоценностями, весьма не лёгкую.
    Хотя..этот орченок, когда его не видно не так уж и противен...
    Одно меня лишь поддерживало , то, что скоро мы увидим очаг..тепло и видимо жильё.
    -Ах Алден, могла б я знать, что это наше путешествие окажется таким? Где милый домик мой? И мебель? И мои наряды?
    С тоской глядела на суровый мир и еле ноги волоча, корзинищу тащила за ними следом..


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     МиледиДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:23 | Сообщение # 57

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Тащить корзинку и себя уже небыло сил. С надеждой вглядывалась , стараясь разглядеть место обещанного отдыха.


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


    Сообщение отредактировал Миледи - Воскресенье, 24.05.2009, 16:14
     
     АрродейлДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:40 | Сообщение # 58

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    НУ что ж спускать будем. Надо тут поаккуратнее, а то и костей потом не сосчитаем.Я полезу вниз, а ты Алден скатывай мне яйца, будем меняться...Потом заберем Миледи сверху. - Эльф отложил яйца и полез вниз.
     
     АлденДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:05 | Сообщение # 59

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Кивнул согласно, отложив одно яйцо и поочередно передав их эльфу, когда тот спустился вниз. Потом взял у девушки корзинку, передал эльфу и только тогда сам спрыгнул вниз.
    - Держитесь за мою руку - сказал негромко, протянув обе руки наверх и осторожно сжав ладони девушки, наклонил к себе и поймал на руки. Улыбнувшись немного смущенно, взглянул на миг в глаза и отвел взгляд вперед, на тропу. Держа на руках прошел несколько шагов и осторожно опустил на ноги уже в более менее чистом местечке, без острых камней и щепок.
    Взглянув на эльфа, пожал плечами, мол сам справлюсь со своей девушкой, улыбнувшись слегка виновато.
    Присел ненадолго на камне, оглянувшись вокруг.
    - Какой-то не дружелюбный мир... Все вокруг как-будто только и ждет когда опустишь руки и тебя тут же разорвут на части... - улыбнулся слабо, подняв глаза к небу


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

    Сообщение отредактировал Алден - Понедельник, 25.05.2009, 09:06
     
     ИзбранаДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:07 | Сообщение # 60

     
     Путник








    Группа: Модераторы
    Сообщений: 18

    « 6 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Бог форума
    Инвентарь: 1
    Голубь измотался в поисках хозяйки. Наконец, интуиция привела птаху в мир Тарна Илу. Он спикировал на корзинку, которую тащила Миледи.
    На лапке голубя был привязан маленький пенал с письмом.

    Уважаемая госпожа Миледи, Диана-Беатрис де Ирсон.
    Из северного королевства Эльна, Избрана вам шлёт привет. В первых строчках письма хотела бы сообщить, что, что люди ваши накормлены. Платья ваши в порядке.

    Целью сего письма является коммерческое предложение вот какого рода: предлагаю вам стать собственницей на условиях 50 х 50 алхимико-косметического предприятия, который организуется в моём королевстве. Надеюсь, что это предприятие будет выпускать духи, в том числе волшебные, мыло, кремы, масла и помады и прочее.
    От вас потребуются денежные средства, необходимые для производства оборудования, а ещё звучные названия, выбор флаконов и названий снадобий, способные завлечь любую даму. С нашей стороны сырьё, ремонт помещения, технология, и непосредственно выпуск.

    О вашем решении прошу сообщить с письмом и направить с почтовым голубем, который вы найдёте в Эльнском Магистрате.

    Избрана
    Организатор и проектный управляющая алхимико-косметического предприятия.

    P.S. Сейчас нужно только Ваше принципиальное согласие на участие.

    Голубь от усталости тут же издох, как с лапки было снято письмо.

    Сообщение отредактировал Избрана - Понедельник, 25.05.2009, 14:11
     
    Форум » ДИКИЙ ЛЕС » Лагерь отторженных » Дороги сквозь лес
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: