Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Наш опрос

Часто ли вы играете на форумах?
Всего ответов: 21

Мини-чат

Друзья сайта

  • Эпоха Средневековья
  • Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Ночная Ведьма. Журнал о Ролевых играх Эльна 
    Королевство Новая Эра Эль-Глория
    Palantir GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) 
    Tarna Ilu Rambler's Top100

    Статистика

    Реклама

    Пятница, 26.04.2024, 03:21       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

    Дороги сквозь лес - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила· Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » ДИКИЙ ЛЕС » Лагерь отторженных » Дороги сквозь лес
    Дороги сквозь лес
     АрродейлДата: Вторник, 12.05.2009, 21:55 | Сообщение # 16

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Прибереги пока, человек, ведь это не самые отвратные враги - угрюмо кинул эльф.
     
     АлденДата: Среда, 13.05.2009, 07:58 | Сообщение # 17

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Засмеялся, откинув за спину полу плаща и как следует размахнувшись клинками, свалил еще двоих тварей. А вот когда услышыл, что они еще и горят хорошо, вот тогда стало немного страшно. Хотя, в общем, бежать теперь от пожара было не слишком трудно. Его рука невольно держала деушку за руку. рядом с корзинкой. Дышать было трудно, но уж всяко лучше бежать, чем попасть на обед в качестве главного блюда. К тому же они вряд ли сумеют нас как следует приготовить, и сьедят сырыми.
    - Я так понимаю... здесь все такое кровожадное... - улыбнулся он иронично. - Я, конечно, слышал о странах,где человека используют в качестве подноса для еды или скажем как еду, но почему-то нет желания оставаться у таких гостепримных хозяев...


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
     АлденДата: Четверг, 14.05.2009, 07:38 | Сообщение # 18

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Глаза его расширилсь в безумном удивлении, но едва успев увернуться, он тут же пожалел, что не было больше в колчане стрел. Воистину, этот лес полон "чудес". Ухмылка быстро ушла с губ, когда неведомое существо пошло на второй заход.
    - Бегите! - только и успел крикнуть, догоняя девушку и эльфа.


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
     МиледиДата: Четверг, 14.05.2009, 19:56 | Сообщение # 19

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0

    " куда смотрят Боги этих земель...когда всё это кончится... "
    Ничего не оставалось делать, как бежать и бежать.. Ветки растений по лицу хлестали.. было холодно и голодно.. мне всё это чертовски начинало надоедать.

    Прикрепления: 4880838.jpeg (7.6 Kb)


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АрродейлДата: Пятница, 15.05.2009, 22:45 | Сообщение # 20

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Услышав свист рассекаемого воздуха обернулся. Вниз пикировала гавекара, весьма неприятное существо, способное своим клювом оттяпать руку или ногу. Натянул быстро, как только смог тетиву. Стрелы были уже на исходе, но бывали времена и хуже. Стрела зеленой молнией навылет пробило крыло гавекара, но тот продолжил пикировать на человека. Тогда Арродейл достал из-за сапога нож, прикусив язык прицелился и кинул. Лезвие сверкнуло алым небом и вошло в глазницу монстра, тот упал на землю, из глаза текла зеленая жижа. Но тварь была жива и жадно щелкала челюстями.
     
     АлденДата: Суббота, 16.05.2009, 10:43 | Сообщение # 21

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Обернувшись не бегу, отстал от девушки, бросившись назад к эльфу. Нужно было, наверное, добить эту тварь, дабы она никому больше не угрожала и не дай бог еще погналась бы за ними следом даже после такой раны, но только еще более озлобленная и бесстрашная.
    - Больно зубки у нее острые, - сказал поравнявшись с эльфом. - Но нужно добить бы, иначе будет только хуже...
    Подняв клинки, изготовился улучить момент когда тварь хоть немного успокоится и не будет так сильно метаться. И вот когда она вскочила на ноги, и понеслась прямо на них, он отскочил в сторону и рубанул наотмаш обеими мечами, оставив две глубокие раны. Существо рванулось в сторону, сбив дерево и стало разворачиваться, переступая с ноги на ногу, хромая.


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
     МиледиДата: Суббота, 16.05.2009, 17:31 | Сообщение # 22

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Стоя под деревом, на случай жизни безопасности своей, смотрела, как убивали красивую тварюгу.
    "вот мне б такую..я б тогда заткнула рот всем во Дворце , притом навечно"
    Истёкши кровью..животное затихло.
    -Господа, вы знаете а мне её немного жаль. Пожалуй, это самая приятная уродина из всех, что здесь пока я увидала.
    Паучиха затихла, не подавая жизни признаков. Видимо, все наши злоключения ей явно не по нраву. Ещё бы! Не при дворце и вилле, и даже не при комнатушке приходится нам жить уже какие сутки.
    На эльфа глянула с воспросом
    -Ваш мир ..он весь такой?
    И огляделась в поисках хоть ягодного кустика.


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АрродейлДата: Суббота, 16.05.2009, 18:10 | Сообщение # 23

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Да вроде пока я отходил, таким он не был...-Эльф был высь растрепенный и уставший. - а к дереву так близко лучше и не подходить.
    Эльф обернулся было идти, но замер как вкопанный, широко открыл глаза. Впереди, прямо по заросшей каменной тропе шло, ползло, самое жутко животное из всех,что Арру здесь встречались - Древожер. Перетекая на своих гигантских щупальцах по камню и захватывая другими конечностями деревья, которые истошно кричали и пытались убежать. Все что попалось ему в объятья немедленно отправлялось куда-то вниз, там должен быть клюв, способный крошить гранит.
    -Ббббежиииим - заикаясь крикнул своим эльф - в заросли!.
    Эльфу пришлось плюнуть на все запреты и предостережения и ринутся в кучу хищных кустов, рубя направо и налево.
    -За мной!-Гигант тем временем был в метрах ста от группы.
     
     АлденДата: Суббота, 16.05.2009, 18:40 | Сообщение # 24

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    - Ну что ты будешь делать... - выцедил устало. - Сколько еще кругов ада нас ожидает... Мы тут и поспать спокойно не сможем...
    Но опомнившись, он тут же подебежал к девушке, схватил ее за руку и потащил следом, перехватив корзинку с орченком и бросив мечи в ножны.
    - Бежим, госпожа, иначе нами поужинают. А потом примут вашу горячую ванну и все остальное...
    Ирония была не к месту, но он что было сил бежал за эльфом, держа за руку девушку и следя чтобы она не дай бог не упала и поранилась, иначе дело будет очень плохо. Даже слишком....


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
     АрродейлДата: Суббота, 16.05.2009, 18:57 | Сообщение # 25

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Бежал вперед, мимо зеленых сочных стволов, но вот небо перевернулось и он оказался на земле, точнее в куче старых ветвей.
    Ах черт, подскользнулся!
    Осмотрелся. Всюду развороченные деревья и....труп дикой виверны....кажется на ее органах он и подскользнулся. Приподнялся на руках. О Боги! Он только что лежал на гнезде, развороченном, но полном яиц. Всего он насчитал взглядом полдюжины целых и около десятка битых яиц летающего существа. Похоже древожер здесь уже прошел... значит опасаться нечего, можно передохнуть и поесть.
     
     МиледиДата: Суббота, 16.05.2009, 19:04 | Сообщение # 26

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Бежала следом. Рука Алдена помогала не отстать и не споткнуться.
    Огляделась вокруг. Ничего себе, вот яичница выйдет!

    Но сквозь кусты спешил к ним кто-то, видимо наседка этих яиц гигантских..

    -Я думала, что можно будет отдохнуть.. и что ни будь уже перекусить..
    Смотрела чуть отстранённо на то, что двигалось на нас.

    Прикрепления: 8538031.jpg (35.1 Kb)


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АлденДата: Суббота, 16.05.2009, 19:08 | Сообщение # 27

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Обреченно вздохнул, откинув назад голову и убирая налипшые на лицо пряди волос.
    - Что же это за день такой...
    Ухмылка получалась какая-то вымученая, уставшая. Снова выдернув клинки из ножен, стал ожидать прилижения очередной гадости сего леса.


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
     АрродейлДата: Суббота, 16.05.2009, 19:17 | Сообщение # 28

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Где духи?-Эльф ощупывал себя на наличие смертоносного оружия девушки. - Нашел! Давай капай на меч и зажигай.
    Эльф обмакнул три стелы и передал человеку красный флакончик.
    Возможно огонь их отпугнет.- Сам зажег одну из стрел и выстрелил под ноли бестии.
     
     МиледиДата: Суббота, 16.05.2009, 19:17 | Сообщение # 29

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Чуть отступив назад, рукой нащупала корягу и дёрнула. Раз нет меча то видимо и эта коряга послужит мне оружием!
    "проклятые твари проклятого леса! лишь выберусь живой пошлю своих солдат и с корнем выверут всю мерзость"
    так думала, чтоб хоть немного успокоиться.
    И Алдену улыбку ободряющую послав, приблизившись остановилась рядом
    -Ну что ж, я вижу наш банкет имеет продолженье.


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АлденДата: Суббота, 16.05.2009, 19:22 | Сообщение # 30

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Принюхался к запаху, подумав что чем слаще запах, тем больше будет гари, но все же набрызгал на клинки, быстро поджег и смотрел на горящие огнем лезвия, словно те после этого обречены обратиться в пепел и рассыпаться.
    Когда же кусты зашевелились ближе, он подошел к эльфу. закрывая собой деввшку и выставил оба меча вперед на вытянутых руках, надеясь, что если она напрыгнет, то хотя напорется на мечи и может даже сразу издохнет. Ну и подумаешь оставит на нем несколько царапин, зато девушка будет цела.


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
    Форум » ДИКИЙ ЛЕС » Лагерь отторженных » Дороги сквозь лес
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: