Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Наш опрос

Часто ли вы играете на форумах?
Всего ответов: 21

Мини-чат

Друзья сайта

  • Эпоха Средневековья
  • Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Ночная Ведьма. Журнал о Ролевых играх Эльна 
    Королевство Новая Эра Эль-Глория
    Palantir GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) 
    Tarna Ilu Rambler's Top100

    Статистика

    Реклама

    Пятница, 19.04.2024, 00:26       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

    Дороги сквозь лес - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила· Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » ДИКИЙ ЛЕС » Лагерь отторженных » Дороги сквозь лес
    Дороги сквозь лес
     БафурДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:57 | Сообщение # 1
    Z
     
     Бог Знания








    Группа: Глава Совета
    Сообщений: 413

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Бог сайта и форума РунорезЧертежник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 12
    ***
     
     АрродейлДата: Пятница, 08.05.2009, 23:41 | Сообщение # 2

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Как ни странно, но первые сто метров прошли абсолютно спокойно. Ага! Из-за кроваво-красного куста вынырнула тварька размером с крысу, на двух лапах, громко крича она открыла свою пасть-тело и бежала в сторону ноги эльфы. Ловко выхватил кинжал и вогнал сверху в ногопасть с такой силой, что клинок пропорол все бедное существо и вошел в землю на половину. Тварь перестала кляцкать челюстями. Брезгливо наступив на хвост существа, стянул ее с эфеса своего оружия. Кажется веселье начинается. Еще раз предупредительно глянул на своих спутников. Ни сказал ни слова - нужно было молчать.
    Сообщение отредактировал Арродейл - Пятница, 08.05.2009, 23:45
     
     МиледиДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:39 | Сообщение # 3

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Весьма брезгливо но спокойно, смотрела как один из представителей природы Тарна Илу с миром упокоился.
    -А Вы хороший охотник. Надеюсь и.. " запнулась".. и человек?
    Ну почему-то эльфы в последнее всё время попадались весьма жадны, болтливы и доверия внушали мало.
    - Я предложить хочу Вам , сударь, сделку. Я Вам плачу - Вы нас ведёте до того момента, когда смогу я лицезреть то, что покажется пригодным для жилья. Могу уверить, я легка на подъём и силы я найду пожалуй, но..
    " взгляд кинув на корзину, где к орчёнку впридачу лежал ларец с деньгами и драгоценностями " продолжила
    -Возможно, мы нарушили течение времён , событий мира Вашего, но жить я привыкла всегда, везде с комфортом. Я устала, я голодна. А если дождь? От моего наряда и так клочки былого великолепия остались. А мои туфельки?
    Хожденье по траве в росе, плачевно отразились на состоянии моей обувки и я стояла почти что босиком. И было больно.
    Ещё раз посмотрев на крыску убитую, всем заявила:
    -Умру, но это! есть не буду!! Пусть смерть моя в кошмарах к вам приходит по ночам.
    Уселась на бревно.


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АрродейлДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:22 | Сообщение # 4

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    -Да успокойтесь госпожа, сие же не съедобно! Тут только кости да клыков чуток - в жизнь не прожуете-эльф улыбнулся-Денег мне не надо, мне в лагере изрядно платят. Так что не бойтесь, доведу хотя б до лагеря....а там...посмотрим что там будет..
    Эльф брезгливо откинул носом сапога трупик в кусты, которые жадно начали тянуть к мясу свои ветки-жала.
    Идемте, не только вы хотите в доме отдохнуть -наконец эльф засунул в ножны своё оружие.
     
     АлденДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:37 | Сообщение # 5

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Все это время он шел молча, оглядываясь по сторонам. В принципе. сказать оссобо нечего было. Все шло довольно ровно и спокойно. И слова госпожи его ничуть не удивляли, да и слова эльфа не были причудливыми. Только вот природа здшняя была ему не по вксу. Он часто смотрел под ноги, чтобы не дай бог и к нему подкралось что-нибудь подобное и не тяпнула за ногу. Так и корзинку уронить можно.
    - Откровенно говоря, мне тоже не по душе сон под открытым небом в здешнем лесу, - невольная улыбка коснулась его губ. - Надеюсь, идти осталось не так уж и долго. А дождь... Хм... Дожди я люблю..
    Он, правда, тут же пожалел о последних словах, но замолчал многозначительно.


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
     МиледиДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:38 | Сообщение # 6

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Значит так! Сейчас меня быстро!! тащите, ведёте, препровождаете , ну в общем, как Вам удобно будет.
    До удобного мне места! Или я Вам такое устрою!! Что Природа скажет..такая Женщина.как же жили без неё.....

    Прикрепления: 0437490.jpg (15.4 Kb)


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


    Сообщение отредактировал Миледи - Понедельник, 11.05.2009, 09:25
     
     АрродейлДата: Вторник, 12.05.2009, 20:30 | Сообщение # 7

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Худшие опасения эльфа оправдались: небо подернулось темными облаками, а само сделалось красным, словно на закате.
    -Бежим! -эльф бросился бы в перед сломя голову, но он не мог оставить эту пару на растерзание "местных".-Давайте же быстрее!
    Арродейл махал руками и кричал,плюнув на все предостережение - нужно уносить свои мягкие точки из этих мест подальше. Вновь в руки лег привычный эльфу лук.
     
     МиледиДата: Вторник, 12.05.2009, 20:38 | Сообщение # 8

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    С великим недоумением на эльфа беспокойного взглянула.
    -Бежим? Куда? Да, я требовала что бы скорее, то не так.
    Но местный мира представитель видимо знал что говорит. А потому, остатки платья в руки подобрав за ним , нет, не побежала, как на прогулке у своего пруда..а рванула!
    "да..небо здесь видимо является знамением всех прелестей, от коих надо все! наши точки оберегать"
    Камин, шампанское и ванна остались где то далеко..
    И милая душе шкатулка и орчонок.. всё отступило на задний план. Хотя кусочек мяса я хотела больше, чем выжить.


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АрродейлДата: Вторник, 12.05.2009, 20:47 | Сообщение # 9

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    -Орченок где? - оглянулся было эльф, но продолжал бежать в перед-Ваш спутник подберет его?
    И вот стрел знакомо продырявив воздух свалила первого из сотни храбрецов, что вылезли полакомиться мяском на встречу группе. Стрела вошла так ровно между глаз, зеленой гадкой твари, что позавидовал любой стрелок , прошедший школу войнов Тарны.
     
     АлденДата: Вторник, 12.05.2009, 21:17 | Сообщение # 10

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Бежал следом, благоразумно молча, хотя и беспокоился. Честно говоря, он тоже не думал про орченка, хотя корзинка висела на локте и казалось бы забыть о нем нвозможно. Но вот и невозможное. Оглянувшись, выдернул из торбы лук, и стал по одной спускать стрелы в непонятных ему существ, которые явно не желали мирного сосуществования или приятной беседы за чашкой чая.
    - Что это за твари? - крикнул он эльфу, быстро сунув девушке в руки корзинку и прикрыв ее собой на всякий случай, встав с другой стороны. Стрелы метко били, пока не понять по ком, но может скоро что-нибудь прояснится. - Что это вообще за места такие? Просто лес кошмаров...


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

    Сообщение отредактировал Алден - Вторник, 12.05.2009, 21:18
     
     МиледиДата: Вторник, 12.05.2009, 21:26 | Сообщение # 11

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Присела на бревно, с корзиною в руках.
    Орченок этот меня просто преследует. И если б было так, на самом деле, как я сказала эльфу..я ни за что его бы не купила. Но во всей этой кутерьме он..он сладко спал! О дети! Любые. Видимо он чувствовал что в безопасности? А я , вот я вся в этом очень сильно сомневалась.
    -Алден... тронула его слегка, если мы выживем, тебе придётся научить меня стрелять из лука! Я как-то не хочу быть сожранной в расцвете сил и красоты "
    тут фыркнула еще раз, оглядев себя..но через секунду рассмеялась "
    -Да просто не хочу, чтобы меня сожрали.А может зря ушли мы с корабля? Быть может это корыто можно было как-то починить?
    "еще раз поле битвы оглядела..да это тоже я есть не буду!"


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АрродейлДата: Вторник, 12.05.2009, 21:34 | Сообщение # 12

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Решив напрасно не тратить стрелы, эльф выдернул клинок и кинжал. Мясорубка хоть и задерживала, но они все равно продвигались в перед.
    -Autegarre, ну или по вашему, по человечески Мерзотни и Гадосвины. Названий много, кто как хочет так и называет, но при этом ....-еще одна голова была разделена на две ударом-....все понимаю о ком речь идет. А лес? Лес тут давно, правда лет пятьдесят как буйным таким стал. Говорят, что это что-то вроде зверинца Магического Узла Тарны....хотя вы ведь не знаете еще о нем ничего...Я слышал, что многие просили Лес выжечь, вырубить, втоптать, но Сенат Тарны оказывал, да и отказывает до сих пор....хотя мой знакомый говорил, что Лесу же однажды полностью очистили от тварей, оставив самых...-каждая пауза эльфа стоила еще одной твари какой-либо части своего гнилостного тела-...самых дружелюбных и безобидных....однако, как видите....не....помогло....
    Тварей становилось все больше и больше.

    -Горючего с собою нет?-Эльф не оборачиваясь спросил у человека-Их много.... поджечь бы сейчас... и бежать... прикрывшись стеной огня.
    До уха острого слова девушки прекрасно, точно донеслись.
    -Остаться в корабле? Не думали ли Вы что твари тоже на водопой туда приходят? А самки....с детьми своими....поверьте, яростнее злой мамаши нет силы в этом мире!
     
     МиледиДата: Вторник, 12.05.2009, 21:43 | Сообщение # 13

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Сидела молча. Лишь старалась увернуться от того, что ошмётками летело от битвы за наши жизни.
    "да кажется на корабле нам было безопаснее..хотя..он здесь живёт и знает о чем говорит"
    -Горючее? Вы сказали Вам надо то, что горит?
    На дорогую сердцу шкатулку взглянула
    "ну почему так не везет? как в заварушку попаду, то первым делом остаюсь без самых изысканных духов"



    -Держите.

    Протянула флакон с духами.
    -И если вы добудете в кошмаре этом хоть искорку огня, я уверяю это будет самый благоухающий костёр во всех вселенных.

    Прикрепления: 5606430.jpg (28.5 Kb)


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АлденДата: Вторник, 12.05.2009, 21:45 | Сообщение # 14

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    - Есть только бутылка с крепким красным вином.. - выкрнул, так же убивая странных созданий уже мечами, которые благоразумно взял с корабля, и ведь не зря. Правда, их становилось больше, прыгали яростнее и не боялись почти ничего. - Просто нет слов... - засмеялся, откинув напрыгнувшего от себя.
    В эту минуту очень хотелось стать огнем, спалить все к черту и не оставить ничего кроме пепла.


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
     АрродейлДата: Вторник, 12.05.2009, 21:53 | Сообщение # 15

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Как капелан храма освещает святой водой прихожан, так и эльф сейчас "осветил" тварей во всех смыслах этого слова. Приятный запах уже растекся по воздуху. Арродейл чиркнул двумя камнями над головой надушенной твари и она вспыхнула. Панцирь или просто грубая кожа существа еще долго сопротивлялись пожирающему огню(духи явно были ядреные), металось между кустов, попутно поджигая их, потом упало на землю и.....лопнуло. Лопнуло горящим фейерверком. Именно это и нужно было! Из внутренностей этих тварей делают ужасный самогон, но крепкий как гномский спирт, так что должно гореть и да! горит! Вот уже весь кусок дороги объяло пламя.

    -Теперь у нас есть время оторваться-остроухий держал еще в одной руке флакон, отлито было лишь чуть-чуть, лишь пара капель. И снова побежал, уже не так уж резво - устал он тоже.

     
    Форум » ДИКИЙ ЛЕС » Лагерь отторженных » Дороги сквозь лес
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: