Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Наш опрос

Часто ли вы играете на форумах?
Всего ответов: 21

Мини-чат

Друзья сайта

  • Эпоха Средневековья
  • Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Ночная Ведьма. Журнал о Ролевых играх Эльна 
    Королевство Новая Эра Эль-Глория
    Palantir GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) 
    Tarna Ilu Rambler's Top100

    Статистика

    Реклама

    Четверг, 25.04.2024, 12:32       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

    Дороги сквозь лес - Страница 3 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила· Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » ДИКИЙ ЛЕС » Лагерь отторженных » Дороги сквозь лес
    Дороги сквозь лес
     МиледиДата: Суббота, 16.05.2009, 19:50 | Сообщение # 31

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Стояла за спиною Алдена. И если Провиденье даст мне шанс, я обязательно дарую ему рыцарское званье!
    А пока, он выставив клинки горящие стоял стеною..между мной и травями из леса.

    -Арродейл, скажите мне, любезный. Ваш мир так злобен. А есть ли в нём живые существа, что могут предоставить нам и кров и пищу и безопасность?
    Смотрела на шкатулку с драгоценностями..Как может бесполезно быть сиё добро.. Жаль было лишь духи. Но что поделать - жизнь дороже.



    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АрродейлДата: Суббота, 16.05.2009, 19:51 | Сообщение # 32

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    -Надоело бегать-эльф толкнул слегка мужчину в бок. - Отвлекаем - ты бежишь вправо я влево. Идем по кругу и наносим поочередно удары, если что я прикрою. Хорошо?
    Побежал в свою сторону, за деревья
     
     АрродейлДата: Суббота, 16.05.2009, 19:59 | Сообщение # 33

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Натянул тетиву идя в бок. Выстрелил горящей стрелой. Перья, чо росли не очень густо вспыхнули. Тварь стала биться крыльями, еще большее разгоняя пламя. Перья продолжали гореть и виверна заверещала. Так громко что заложило уши. Огонь же успел погаснуть. Лишь кожа летяги обгорела, а взгляд стал яростнее.
    Что делать?. Вдруг обратил внимание он на сочные деревья с тонкою корою. Толкнул ногой-то сильно наклонись.
    -РУБИ ИХ ЧЕЛОВЕК! - Арри до сих по не узнал имен спутников.
     
     АлденДата: Суббота, 16.05.2009, 20:03 | Сообщение # 34

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Лишь кивнул в ответ, оставив девушку одну. Возможно, она сейчас даже может сильно испугаться, но ведь так существо отвлечется на нее и у них будет весьма неплохой шанс убить его раньше.
    Выпргнув из куста, рубанул сверху двумя клинками, оставив на боку твари глубокие раны. которые тут же вспыхнули огоньками, ибо часть духов попала на кожу, запахло горелым. Но он тут же отскочил от чудовищной лапы, которая могла его запросто раздавить.
    Услышав крик, со всей силы рубанул по стволу дерева, пока то не начало падать.


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

    Сообщение отредактировал Алден - Суббота, 16.05.2009, 20:05
     
     МиледиДата: Суббота, 16.05.2009, 20:10 | Сообщение # 35

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Ну что ж, выживать так вместе. Ещё раз взвесила корягу , что в руке своей холёной ранее, держала. И к дереву направилась...

    Истошный вопль, что издала я, мог умертвить оставшихся уродов..ну тех, что ещё только хотели нас пожрать.

    Прикрепления: 8309220.jpg (390.0 Kb)


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АрродейлДата: Суббота, 16.05.2009, 20:31 | Сообщение # 36

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Толкнул со всей силы ногой еще одно дерево. Растение с визгом рухнуло -
    -Мы точно лес изведем! - Усмехнулся эльф, который неожиданно загорелся бовым азартом. Выхватил из ножен клинок и взобрался на гору из деревьев. - Aure aorie!-воскликнул он и клинок со всей силы воткнул в шель между стволами, где вздымалась чья-то грудь. Брызнула якро-красная кровь, залив эльфу лицо. Он вытащил клинок и всадил снова. Из импровизированного логова для виверн потянулся жалкое скуление
    Сообщение отредактировал Арродейл - Суббота, 16.05.2009, 20:40
     
     МиледиДата: Суббота, 16.05.2009, 21:15 | Сообщение # 37

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Да что же это такое!
    Еще только визга и скуления мне не хватало1!
    Взмахнув дубиной, что в руках держала , с размаху заехала по..по.. по тому что жалобно стонало, отказываясь умирать.

    Раздался последний всхлип и воцарилась тишина. Надолго ли?
    -Ах, "взглянула на эльфа " Скажу Вам что такого, я никогда не только ни видала но уж тем более не принимала в бойне такой участия.
    Победно опустив дубину на землю, созерцала следы победного удара.



    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


    Сообщение отредактировал Миледи - Суббота, 16.05.2009, 22:59
     
     АрродейлДата: Суббота, 16.05.2009, 22:05 | Сообщение # 38

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    -Могу лишь Вас поздравить-эльф легко соскочил с поваленных деревьев.-Я ведь не знаю даже как ваши имена! Я Арродейл.
     
     МиледиДата: Суббота, 16.05.2009, 23:12 | Сообщение # 39

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Лёгкий кивок и ответ
    - Я, Диана-Беатрис де Ирсон. Правительница города Имкава. Для удобства можете звать меня как Вам удобно. Хоть Миледи.
    Мой спутник - сэр Алден. Лицо доверенное, мой друг , охрана жизни и чести дамы, путеводная звезда.

    Теперь, когда природа чуть затихла, ещё раз внимательно рассмотрела эльфа.
    Да этот пожалуй не тот..да .. это пожалуй благороден и четен..ну насколько эльфы могут быть такими. надеюсь, не ошиблась.
    -Арродейл, скажите а далеко еще нам с муками до хоть какого ни будь жилья идти? Я, видете ли, не привыкла испытывать столько лишений и сразу..
    "чуть обиженно опустила глаза, рассматривая свои израненные ноги и руки, что превратились в просто в лапы"


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АрродейлДата: Суббота, 16.05.2009, 23:52 | Сообщение # 40

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    -Госпожа Диана, - вздохнул эльф тяжело - признаться - я не знаю! Бы резко тут сошли с тропы, теперь ее нам не найти. Пердохнем и здесь, пока ночь с неба не сойдет. Виверны мясо мы поджарим и вино ваше разопьем. Да из яиц разбитых облет спечем. Как вам такое блюдо? Все жестковато будет, но чем голодному ходить уж лучше нам живот набить.
    Подошел к гнезду и отхватив охапок сухих веток скинул в кучу. Затем зажег еще горящею стрелою.
     
     АлденДата: Воскресенье, 17.05.2009, 06:18 | Сообщение # 41

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Криво ухмыльнулся очередной рифме эльфа.
    - Вы поэт? Слишком часто я стал слышать здесь рифмованые строки, - улыбка веселая мелькнула на губах, после чего он устало сел под деревом, тяжело дыша. - А неплохая разминка... Меня никогда так не гоняли. Разве что в битве под Ариматой, но там мы наступали, а не защищались, и там нужно было победить любой ценой...
    Глядя на девушку, он пожалел, что ей пришлось вступать в бой. Теперь она была больше похожа не на правительницу, а на обычную девушку, только с замашками высокими и амбициями. И кровь была ей к лицу, как настоящей воитильнице.
    - А знаете, госпожа Диана, вам теперь можно в руки и оружие вручить... И думаю даже нужно, потому что сомневаюсь, что впереди нас ждет легкий путь. А вы и так уже измучены, хотя мы все устали... - вздохнув тяжело, откинул голову назад, убирая налипшие с кровью волосы


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
     АрродейлДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:37 | Сообщение # 42

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    -Да нет, бывает пробирает!- помешал палкой костер, встал и сходил за битым яйцом, положил вместе со скорлупой в огонь и стал ворочать "блюдо".-сейчас поедим!
    Зеленые внутренности яйца не внушали доверия, но эльф кажется знал что делает.
     
     МиледиДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:51 | Сообщение # 43

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Улыбнулась Алдену
    -Оружие? Да есть, вот только случая его использовать пока не доводилось, но владею..И если доведётся, то мало не покажется моим врагам.
    Рукой коснулась веера , что в складках платья спрятан был. Тот, из любимых самых, боевой

    Гунсэн - Тэссэн
    Чуть обернувшись в сторону костра вся замерла. То, что там запекалось , сдавило горло спазмами.
    -Арродейл! Вы эльф породы Изверг?
    Зелёное , ну то, что в скорлупе, не знаю как назвать шквырчало и даже, пузырилось слегка.
    С опаской потрогала ближайший ствол, по виду дерева и прислонилась к нему со стоном тихим..

    Прикрепления: 7597991.jpg (6.3 Kb)


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


    Сообщение отредактировал Миледи - Воскресенье, 17.05.2009, 13:57
     
     АрродейлДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:48 | Сообщение # 44

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    А что такое? По мойму аппетитно ! - иронично усмехнулся эльф. - деликатес!
    Эльф кинжалом соскреб со скорлупы зеленое яйцо и съел.
    -Приятно, очень даже. Иль думаете вы что буду гадость всякую я есть? Мы, эльфы, к такому не привыкли и лучше уж умрем от голода чем нечто гадкое положим в рот.
     
     АлденДата: Понедельник, 18.05.2009, 07:38 | Сообщение # 45

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Криво усмехнулся, а потом и вовсе рассмеялся.
    - Мда... Это уже просто экзотика, такого, наверное, никто в мире еще не ел...
    Поднявшись, подошел к огню и с некоторым недоверием стал всматривать в сие блюдо.


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
    Форум » ДИКИЙ ЛЕС » Лагерь отторженных » Дороги сквозь лес
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: