Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос

Что вы предпочитаете больше?
Всего ответов: 26

Мини-чат

Друзья сайта

  • Эпоха Средневековья
  • Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Ночная Ведьма. Журнал о Ролевых играх Эльна 
    Королевство Новая Эра Эль-Глория
    Palantir GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) 
    Tarna Ilu Rambler's Top100

    Статистика

    Реклама

    Суббота, 20.04.2024, 11:49       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

    Главная » 2010 » Январь » 18
     

    Режиссер блокбастера "Аватар" Джеймс Кэмерон заявил о своем намерении снять продолжение нашумевшего мирового лидера проката, сообщает в пятницу интернет-издание американского журнала Entertainment Weekly.

    "Я с самого начала держал в голове сюжетную линию - там есть некоторые сцены, которые я исключил, поскольку они предваряют продолжение", - цитирует издание слова Кэмерона.

    Президент Боливии назвал фильм "Аватар" образцом борьбы с капитализмом



    "Целесообразно, с точки зрения бизнес-плана, будет думать о двух или трех частях фильма", - добавил режиссер, отметив, что на создание уникальных деревьев, существ и структуры главных героев было затрачено огромное количество времени. Он также назвал пустой тратой времени и денег, если "не использовать все это снова".

    Журнал отмечает, что в продолжении сиквелла главные герои фильма останутся те же.

    Ранее американские кинокритики отмечали, что "Аватар" может повторить непревзойденный кассовый успех другого фильма Кэмерона - "Титаник", который собрал в мире около 600 миллионов долларов. В США фильм уверенно лидирует третью неделю подряд, в мире собрал уже 352 миллиона долларов. По скорости кассовых сборов "Аватар" стал третьим в истории Голливуда после блестящих премьер "Темного рыцаря" и "Трансформеров".

    Критики прочат "Аватару" не менее восьми номинаций на премию "Оскар", хотя по версии CNN блокбастер не вошел в десятку лучших фильмов года, несмотря на его кассовый успех.

    Фильм создан с использованием самых последних достижений киноиндустрии и переносит зрителя в совершенно иное измерение. Сюжет построен на том, что ученые земли с помощью передовой медицины превращают бывшего морского пехотинца, прикованного к инвалидному креслу, в инопланетянина и внедряют его в другую цивилизацию. Однако познав ценности девственного мира, главный герой восстает против жестокого прагматизма землян.

    Просмотров: 629 | Дата: 18.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)