Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Наш опрос

Какую эпоху в ролевках предпочитаете?
Всего ответов: 48

Мини-чат

Друзья сайта

  • Эпоха Средневековья
  • Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Ночная Ведьма. Журнал о Ролевых играх Эльна 
    Королевство Новая Эра Эль-Глория
    Palantir GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) 
    Tarna Ilu Rambler's Top100

    Статистика

    Реклама

    Пятница, 29.03.2024, 18:25       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

    Главный зал посольства - Страница 4 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила· Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » Район посольств » посольство Королевства Новая Эра » Главный зал посольства
    Главный зал посольства
     Хэдж-ХоггиДата: Пятница, 24.04.2009, 17:20 | Сообщение # 46

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    лист 5

    Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:59 | Сообщение # 10
    Ньяринальд
    Ильмира, вот такой проект и можно открыть ВКонтакте ;).

    Дата: Четверг 02.04.2009 12:05 | Сообщение # 11
    Ильмира.
    Ньяринальд,
    А может посерьезнее? Сайт+Форум+ВКонтакте+Моймир+Рассылки
    От нашего первого игрока (он на самом деле был первым в истории Глории) поступило предложение:
    Quote (Thunderbolt)
    Сайт новый я заливаю на хост, теперь профессиональный, чтобы проблем не было. Думаю, скоро можно будет его использовать…
    Давайте попробуем! а вдруг все получится!

    Дата: Четверг, 02.04.2009, 20:49 | Сообщение # 22
    Илльо.
    Ну я сразу говорю, что союз союзом, но все, что, по моему мнению, не вписывается в мир Эльны, будет пресекаться. Это чисто предупреждение.
    Название? Да какая разница, назовите "Роль как жизнь" или еще что-то в том же духе, делов-то...
    далее….** Ален, я не против, если это не будет пересекать границы здравого смысла и бреда (см. портал в Тарна Илу, кстати). Никаких пришельцев подобных я тут не потерплю, и ценз "бредовости" оставлю определять себе. Никого не хочу обидеть, но я не хочу чтобы Эльна загнулась благожаря наплевательского отношения администрации и излишнего либерализма - я такое наблюдал, и не раз.** далее: ** Ален,
    Когда они бы это натворили (заметь, не если), пришлось бы слишком много постов удалять, а я человек ленивый) Манч - он не всегда бросающийся в глаза, просто я к нему очень хорошо привык и замечаю везде, где есть хоть какая-то попытка показать себя из серии "вот как я крут", что есть хорошее занятие для людей, не слишком удачливых в жизни, дабы поднять свою самооценку.
    Это ни на кого конкретно не обращено, но проявляется у многих. Просто одни - свои, от них еще можно стерпеть, а другие - чужие, и от них я подобного терпеть не намерен.**

    Ред.-Странно слышать такое от равноправного администратора половины Эльны. Выходит, есть Игроки 1 и 2 сорта?

    Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:41 | Сообщение # 27
    Мак-Ларен.
    ** Господа. Как один из правителей , чьё имя упоминается, я предлагаю сделать отдельный форум *Союз Независимых Миров Фентази*,где мы примем всеобщий договор о территориальных взаимоотношениях и правилах нахождения на форумах. Если мы сможем прийти к этому соглашению, то можно будет вернуться и к обсуждению взаимной экономики. Как правильно сказал г.Ньяринальд : важнее вопрос о совместных квестах, которые возникнут в ходе взаимодействия миров. Чему отличным примером является квест Арианы в Теариди, Ламберта и Миледи в Эльне, Иллара и самой Арианы в Новой Эре. Но я категорически настаиваю, на создании независимого форума с равными правами администраторов, каждого из правителей миров. Зарегистрировать его может любой из нас и пусть этим приоритетным правом воспользуется женщина - Ариана.**

    лист 6 далее...

    Сообщение отредактировал Хэдж-Хогги - Пятница, 24.04.2009, 17:21
     
     Хэдж-ХоггиДата: Пятница, 24.04.2009, 17:24 | Сообщение # 47

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    лист 6.

    Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:59 | Сообщение # 28
    Ильмира.
    Мак-Ларен,
    Проблемы взаимоотношений, которые Вы упомянули, безусловно важны.. Более того, они дали старт для развития идей содружества.
    Но нужен ли отдельный форум, для того, чтобы обсудить взаимоотношения 4-х миров?
    Я думаю, это можно сделать на любом из них. Чем не подходит наша любимая Эльна или величественная Новая Эра?
    Проект объединения ролевиков выходит за рамки конкретной игровой ситуации. Там будут и другие админы и миры...
    Я надеюсь, знакомство с ними (если Вы еще не знакомы) порадует и будет плодотворно в плане дальнейшего сотрудничества и обмена идеями.
    Этот проект будет включать в себя:
    1. Сайт и Форум - они пробно зальются на проф. хостинг на следующей неделе.
    Quote (Тандер)
    Форум внутри сайта - причем связанный с профилями на сайте, то есть регистрироваться надо один раз на сайте и все.

    Quote (Мак-Ларен)
    независимого форума с равными правами администраторов, каждого из правителей миров.
    Естественно, админы, доказавшие свою адекватность и желающие взять на себя ответственность, получат соответствующие права. Без админов - форум и сайт мертвы! Кудаж без них.. )))
    Посмотрим, потестим... постараемся сделать "по душе"...
    Токо умоляю, Вас.. без черных красок! Сразу закрываю черные форумы... а если нужно что-то прочесть на них - это просто неимоверные усилия... (((

    2. Группы "В контакте" и "Мой мир" на майле.
    3. Рассылки дискуссионные и информационные.

    Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:02 | Сообщение # 29
    Ньяринальд
    http://vkontakte.ru/club8793509 - милости просим, располагайтесь!

    Мак Ларен, можно не заморачиваться с форумом ;). Такая нейтральная территория уже есть - см.ссылку выше.
    Вступаем в группу, представляемся - всех админов, как только появитесь там, я добавлю в администрацию.

    Ред.- Думаю, этого достаточно по поводу "одеяльца?"? Все желающие, зайдите в тему и почитайте в полном объёме, дабы представление было полным.

    лист 7 далее...

     
     Хэдж-ХоггиДата: Пятница, 24.04.2009, 17:28 | Сообщение # 48

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    лист 7

    Ильмира.

    **Мак-Ларен,
    Проблемы взаимоотношений, которые Вы упомянули, безусловно важны.. Более того, они дали старт для развития идей содружества.**

    Ред.- Как-то после этого читается тяжело следующее **.. Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:17 | Сообщение # 69
    Ильмира.
    **Грубо говоря, - он не хочет с нами играть.**

    Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:43 | Сообщение # 34
    Мак-Ларен
    **Создание отдельного форума для того и предназначено, чтобы к нему в дальнейшем могли присоединяться другие миры, соответствующие нашей классификации.Участие Новой Эры в этом проекте возможно при двух обязательных условиях :
    1.Создаётся отдельный форум Союз Независимых Государств
    2.Данный форум создаёт АРИАНА.
    В противном случае, мы отказываемя от участия в проекте и идём своим путём.
    Объясняю почему я выбрал Ариану :
    Я знаю этого игрока два года! И какие бы ситуации не возникали, мы всегда находили компромиссные решения. И данное решение снимает проблемы по "перетягиванию одеяла " на себя. Независимый, он и есть независимый.**

    Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:05 | Сообщение # 35
    Ильмира.
    Quote (Ньяринальд)
    Что значит "над игровую"?
    Это значит, что мы там не играем, обсуждаем игры... и это значит, что там предмставлен не мой персонаж, а я, как игрок.

    Мак-Ларен,
    Я уже сказала, что игровой проект "Сотрудничество игровых миров" может идти своим путем, создавая любые игровые коллизии/форумы и т.д.
    Я в этом участвую на уровне игрока и врядли буду претендовать на админство. Это Ваша идея, - Вам ее и разруливать...
    Я говорила о ДРУГОМ проекте.
    Мы - это не персонажи, это живые люди... у которых есть куча идей и хотелось бы поделится этими идеями с теми, кто может их оценить..
    У нас возникают желания создавать новые миры... и самый простой способ пригласить друзей их заценить - это рассказать о них.
    Вот для таких живых людей, которые мечтают, фантазируют, создают что-то новое и интересное и предназначен проект озвученный проект!
    Жизнь и игра... а не Игра в прямом значении этого слова.

    Quote (Ньяринальд)
    Кстати, вы админ в Эль Глории? Назначать вас в администрацию группы?
    У нас группа админов. Но поскольку я наиболее заинтересована, логично будет назначить.

    лист 8 далее..

     
     Хэдж-ХоггиДата: Пятница, 24.04.2009, 17:36 | Сообщение # 49

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    лист 8

    Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:07 | Сообщение # 36
    Ньяринальд.
    Мак-Ларен, а можно название другое %)? Более политически нейтральное. А то СНГ - пафосно слишком. И появитесь, пожалуйста, вы или Нисса-Луиза ВКонтакте ;), а то кто там будет Новую Эру представлять?

    -Ильмира, а чем ваша идея отличается от Некрополиса того же?
    http://necropolis.ucoz.ru
    Держите. Тут вам и каталог проектов и обсуждения и что угодно :).

    - Да, идея не плоха... но сильно не нравится черный цвет.. (((
    Есть надежда, что они собрали не всех, кто в этом деле...
    потому что их дизайн однозначно "захлопывает" передо мной их ворота... как чеснок на форточке.)))
    Ньяринальд
    - Насчёт чеснока не знаю, но я вижу, что у них проект полудохлый и предполагаю, что такая же судьба может ждать и ваше начинание с сайтом ;).
    Ильмира
    - Все мы там будем... )))
    но это не значит, что совсем жить не нужно.. )))
    а сайт - это лишь обложка... хотим делаем не хотим не делаем.
    главное. чтобы форма общения была удобной.

    Дата: Суббота, 04.04.2009, 01:13 | Сообщение # 50
    Sigilian
    **Давайте для начал сделаем обмен баннерами, потом пусть каждый сам договориться со всеми, а уж потом обсудим возникшие проблемы.**

    Дата: Суббота, 04.04.2009, 14:00 | Сообщение # 51
    Ариана.
    ** Привет, мои дорогие, Здравствуйте! Наконец нашла на просторах интернета
    Содружество Игровых Миров!

    Позвольте высказать своё представление о союзе.
    Времени не было вчера, а тут было так горячо, интересно.

    1. Содружество необходимо. Это моя давняя мысль, с нею я два года назад пыталась объединить Ашгилон, Дориат и Новую эру. ( http://annodomini.ucoz.ru/forum/22-595-1 ) Однако, когда мною попытались по-пользоваться, я ушла от них и благодаря Теммиру - Илльо (спасибо мой дорогой братец!) родилась Эльна. Наше королевство чахло 1,5 года. Что бы оно не чахло, я подумала, что надо навести контакты с другими мирами. С мыслью найти интересные фентези миры моя Ариана отправилась в плавание. Первое место - Теариди - (всем рекомендую, настоящее волшебное королевство - благодаря Ньяринальду)! Потом была бы Эль-Глория - но" не шмогла я не шмогла!" )))...

    2. Уверена, что нам надо общаться на уровне админов, однако это будет всё пустое, если мы не отыграем это на наших форумах, на наших собственных площадках.

    Вот спросите, откуда у Лучезары-Арианы такая взаимная "люббоффь" к Мак-Ларену? Всё просто - мы играли отношения противников-королевствующих особ, мы играли в шпионов-разведчиков контр разведку на уровне миров. Столько было адреналина!!! Аж дух захватывало. Непередаваемо! Победы были и они застилали яркостью реальный мир.

     
     НьяринальдДата: Пятница, 24.04.2009, 17:48 | Сообщение # 50

     
     Путник








    Группа: Маг
    Сообщений: 12

    « 1 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 1
    Просмотрев подшивку, эльф усмехнулся:
    -Однако оперативно работаете. Но всё-таки, не слишком внимательно. Потому что обсуждались несколько вопросов и не все из них были вами замечены.
    Он начал перечислять:
    1. -Данный договор предлагался Мак Лареном только Эльне. Ни с Глорией, ни с Теариди об этом переговоры не велись. Поэтому с ним - не ко мне вопрос. Я уже говорил, что на тот момент велось обсуждения по поводу изоляции Эльны, и я уже дал ссылку, где вы можете прочитать конечный результат этого обсуждения и согласие Главы Конклава с тем, что открытость Эльне не повредит. Мак Ларен же, видимо, поспешил сделать выводы из фразы Илльо об изоляции.
    2. -Мак Ларен помимо договора ставил обязательным условием принятие своей экономической модели. В Теариди от неё отказались, так как сочли неудобной для использования. Но, как вы можете увидеть из договора, сотрудничество на его основе возможно и без единой экономической модели.
    3. -Также обсуждалось открытие совместной НРПГ-группы в сообществе ВКонтакте.ру. Скажу больше, обсуждалось оно мной и Мак Лареном ещё задолго до встречи в Эльне. Если вам принципиально "авторство" данной идеи, то оно было обоюдным - я предложил, Мак Ларен ответил, что сам думал об этом. В Эльне Мак Ларен отказался от участия Новой Эры в этом проекте. После создания такой группы он и покинул Эльну в спешке, кстати, отказавшись встречаться на форуме и подписывать данный договор с кем-то из участников обсуждения в Эльне, кроме Тарна Илу. Почему он так решил - к нему вопрос.
    -Вот и всё, что я могу вам ответить на эти цитаты и попытку обвинить кого-то в поступке Мак Ларена, кроме него самого,- эльф пожал плечами.- Ваш король взрослый человек, и я уверен, он сам отвечает за свои поступки и не занимается глупыми обидами по глупым поводам.
    Попытки журналисток представить кого-то виноватым и неправым его уже утомили порядочно. Впрочем, объективности от прессы ждать не приходится никогда - их хлеб как раз нагнетание конфликтов. "Пожалуй, я уже всё сказал, что собирался. Новых вопросов у журналистки нет. Пора и честь знать."- подумал он. Он встал.
    -Что ж, пожалуй, если у вас больше нет вопросов ко мне, то я пойду. У меня ещё есть дела. Если я вам понадоблюсь, можете оставить сообщение в посольстве Эльны, передать Ариане, либо иным способом связаться, я с удовольствием отвечу вам,- он кивнул продолжавшему взирать на него исподлобья Бафуру("Может ему порекомендовать офтальмолога?"- мелькнула мысль, но потом эльф её отмёл, не желая портить отношения, может у почтенного Громовержца действительно проблемы со зрением или воспитанием), поклонился Ариане, улыбнулся Хэдж.- До встречи!
    И покинул посольство.

    НРПГ: как минимум 3 дня буду отсутствовать в интернете, поэтому чтобы никого не задерживать, удаляюсь. Бафур, переставьте, пожалуйста, мой пост после списка листов.



    Hvat skal mær harpan undir mini hond
    Vilikki frægur fylgja mær a onnur lond? (с) фарерская баллада о Локи
    Перевод: "Что проку в арфе в моих руках,
    если ей некого звать за собой в дальние земли?"


    Сообщение отредактировал Ньяринальд - Пятница, 24.04.2009, 17:55
     
     Хэдж-ХоггиДата: Пятница, 24.04.2009, 17:50 | Сообщение # 51

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    лист 9

    так вот, мои дорогие, Именно НАМ - умным талантливым админам (!!! : ) !!! ) надо не просто сидеть в своём царстве, и руками водить (в смысле руководить, а РАБОТАТЬ на свой мир!).Именно в игвом форуме обсуждать текст договоров. Только в игровом форуме создавать коалиции между мирами, активно на уровне ИГРЫ сплотить миры.

    3. Уверена, что никакие конституции, договоры и прочее на уровне ВНЕ игры не действуют!!!! Только реальный игровой договор ! Ариана заключила договор о мире и взаимопомощи Эльны и Теариди - он будет действовать, т.е. она дала своё королевское слово и подписала его в игровом поле. Именно его считаю железобетонным договором! Именно тут будет вечная коалиция. Именно там произошло событие, на которое никто не обратил внимание , а именно породнение миров - Ариана беременна наследником Теариди и Эльны. Вот он, настоящий ребёнок виртуального мира - вырастет и покажет всем другим мирам, кто имеет больше прав, а кто самозванец!

    4. Понимаете, что я хочу донести? Играть надо нам, нам вести политические и экономические игры - за нами потянутся игроки.
    Если хотя бы несколько фентези миров имеют договорённости об стратегическом союзе - такая планета мне представляется очень интересной.
    5. Для всего этого: политики, альянсов, возможно будущих войн, нужно только одно правило "ЧТО НЕ ОПИСАНО, ТОГО НЕТ!" и второе условие: уважение к тому миру куда попадает герой после прохождение всех формальностей мира - как то квента или требовние магии.**

    ред.- вспоминаем проект о Магии между Эрой и Эльной,что сама Ариана и прописала, и чем всё это закончилось.

    Дата: Суббота, 04.04.2009, 18:08 | Сообщение # 52
    Мак-Ларен.
    ** .....Ну что ж , дождался Мак-Ларен Ариану......Похоже здесь наши пути расходятся....**

    Дата: Суббота, 04.04.2009, 18:26 | Сообщение # 53
    Ариана:
    ** Мак-Ларен, а что тут не правда? Настоящая правда, как эту правду чувствую я.
    Обидки? Хе, если бы я обижалась после всех Ваших Королевских наездов и допросов, высокомерных поучений, манипулирования, переступания через трупы - стала бы... не знаю, Арианой.
    Смешно право, расходятся-не расходятся, а будем существовать вместе .
    Впервые мы разошлись - когда Вы приказали казнить Лучу!

    ссылка : тема : Роща Лучезары. http://annodomini.ucoz.ru/forum/14-69-1 пост 6.

    (ред.- если есть другое подтверждение « казни » героини –прошу ссылку.)
    Я думала на всегда, но нет. Это любовь, на всю жизнь! (Любовь - не в плане любовь, а отношения особые, хотя возможно, у вас со всеми особые отношения. )
    Миры продолжают существовать, админы могут обижаться друг на друга - это нормально. И ДАЖЕ ХЛОПАТЬ ДВЕРЬЮ. Это тоже бывает. Но герои спокойно могут появляться в мирах - добавляя адреналинчику.
    Вот появится у вас Илар скоро!**

    Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:47 | Сообщение # 55
    Ньяринальд
    **… Мак Ларен, в аську написал, и повторяю здесь - или кто-то из админов Новой Эры появится в группе ВКонтакте, или я рекламу Новой Эры оттуда убираю. Сроку вам - сегодня.**

    Ред.-Странно, сами ставим - сами убираем.Вот еще пример равноправия и уважения.

    06.04.2009 г визит Короля Новой Эры - закончен. Как происходило прощание с миром, т.е «хлопанье дверями», описано выше.

    лист 10 далее..

    Сообщение отредактировал Хэдж-Хогги - Пятница, 24.04.2009, 18:12
     
     Хэдж-ХоггиДата: Пятница, 24.04.2009, 18:07 | Сообщение # 52

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    Вывод МНОЮ сделанный:

    Мак-Ларена обвинили в стремлении быть первым, жестком навязывании своих правил и перетягивании одеяла на себя.
    ссылка и весьма любопытная:

    Эль-Глория. * Продолжение следует...* дата: 2009-04-04 15:18:43 пост 51.

    Анариэль
    **Я тут прочитала тему "Обсуждение" в группе содружества, но высказываться там не стала, т.к. там идет разговор между админами форумов, а не игроками.
    В теме каждый тянет одеяло на себя. Каждый форум старается стать объединяющим центром миров. "Вот почему я предлагаю Тарну", "Кто мешает открыть портал в Эру?" (прим: с Тарны)
    Но, на мой взгляд, таким центром должна быть именно Глория (да, да, я тоже решила потягать одеялко).
    Просто выходит так, что каждый форум, мир, будь то Эльна, Новая Эра и др. - это полноценная игра с сюжетом, своими постоянными игроками и тыды и тыпы.
    А Глория - Рыночная площадь, Базар, общая территория. Значит именно здесь должны сходиться миры, и именно через Глорию игроки должны проходить из одного мира в другой.
    Если же порталы будут открыты от каждого мира к каждому, то Глория теряет свою уникальность и в большинстве случаев становиться ненужной. Игроки будут спокойно проходить в другие миры обходными путями, а о Глории вспоминать лишь в крайних случаях, если им приспичит купить что-то уникальное. И тогда наш мир останется на обочине общего сюжета,
    отсюда неактивные темы, неактивные игроки и прочие признаки отсутствия жизни на форуме. Админы других форумов почему-то не берут это в расчет и упорствуют на своем.
    А может просто это я чего-то не понимаю.**

    Ред.-Как правильно заметил г.Ньяринальд, всё тайное становится явным, рано или поздно.

    С превеликим интересом почитала и продолжение разговора…

    Но Совет в Эльне , пресс-конференция в Тарна Илу, это, как известно создаёт рейтинг для названных миров. А Король ни разу не предлагал Новую Эру , в качестве полигона для таких мероприятий. Эре не нужен рейтинг? Из моей приватной с ним , Мак-Лареном, беседы ( кому интересно..вопросы в ЛС ) во время подготовки репортажа в Эре по его визиту в Эльну, я поняла, что не рейтинг постов, что лихо дополнительно создается играми, типа «ассоциации», и прочие темки, не имеющие никакого отношения к настоящей Игре, и не искусственно созданный ажиотаж руководит им, а именно – КОНКРЕТНАЯ ИГРА. И что можно увидеть в нашем мире, который открыт. А теперь, по договору Конфедерации и ИГРУ Эровчан на земле Тарна Илу. Как в прошлом и на земле Северной Эльны. И на Забытых Землях Дориата, богато ли бедно, но Игру,с кем заключен Договор еще в 2008 году.

    ссылка: http://doriat.ucoz.ru/forum/63

    А пока лично я увидела в основном умные мысли и великие планы. Так и хочется спрсить А ИГРА то где? Тяжко смотреть, как превратили прекрасный мир Эльны в полигон для разборок и у кого простите...хм.. интеллект больше.

    Так что, уважаемый Вы наш и , всеобъемлющий и всеохватывающий . Ждите сударь к себе в гости. Репортаж о Вашем мире лично сделаю..уж больно некоторые даты заитересовали, а даты я ох как люблю.

    С уважением Арабелла Главный Редактор Журнала Новой Эры.

    ( и уже прям вся лично скажу...иногда гиперактивность как переизбыток витаминов в организме - вроде ешь для блага а выходит... далее, в меру своего восприятия )))

    *** *** ***
    Ньяринальд :
    Пятница, Сегодня, 17:48 | Сообщение # 50

    -Мак Ларен помимо договора ставил ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ принятие своей экономической модели ( прошу ссылочку подтверждающую Ваши слова ) и не смею на данном этапе больше отрывать Вас от дел.

    Сообщение отредактировал Хэдж-Хогги - Пятница, 24.04.2009, 19:52
     
     Хэдж-ХоггиДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:04 | Сообщение # 53

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    - Думаю, следует подводить к завершению нашу преинтереснейшую пресс-конферинцию, - что было сказано с ноткой грусти в голосе, смотря то на слушающего Бафура, но молчаливую красавицу Ариану. - Благодарю Вас от лица Королевства за удилённое нам ваше ценное время. Надеюсь, Вы выйдите отсюда без обид, но с новыми мыслями и решениями, возможно, которые коснуться новых попыток воссоединить наши миры, которые в свою очередь будут иметь успех. Эра всегда была за такие идеи и никогда не будет против. Мы с радостью примем Вас у себя дома и с радостью прими приглашения в другие миры. А сейчас, - девушка жестом пригласила в залу двух юношей с прекрасными растениями, - хотелось бы в знак нашей дружбы оставить Вам эти чудесные дары природы. Золотое деревце для Тарны, дабы вечно в вашем мире был достаток во всех его проявлениях, и прекрасное деревце для Эльны, дабы процветал ваш замечательный мир и становился ещё прекрасней.

    Ещё раз благодарю за Ваш визит, всего Вам доброго.
    Журналистка поднялась с места, дабы проводить гостей, а затем стала собираться домой.
    Прикрепления: 4458990.jpg (51.7 Kb) · 3985529.jpg (247.6 Kb)
     
     БафурДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:01 | Сообщение # 54
    Z
     
     Бог Знания








    Группа: Глава Совета
    Сообщений: 413

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Бог сайта и форума РунорезЧертежник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 12
    -Благодарю-произнес Бафур, внимательно разглядывая деревце, потом повернулся к королеве Эльны и спросил: Вас проводить до посольства Эльны? Жаль, что все так скоро разбежались, жаль что никто не захотел продолжить обсуждения в Старом Замке. Пойдемте госпожа. Вы еще не придумали, где посадите сие чудо?
    Бафур подошел к тяжелой двери приоткрывая одну из створок.
     
     БафурДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:46 | Сообщение # 55
    Z
     
     Бог Знания








    Группа: Глава Совета
    Сообщений: 413

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Бог сайта и форума РунорезЧертежник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 12
    Ариана, может мы еще обсудим возникшие проблемы с порталом? Наш представитель остался закрытым в вашем мире, а из-за того, что кто то или что то не позволяет нормально функцианировать порталу, велика возможность гибели тех ребят, что пропали в червоточине. Я не могу это допустить.
     
    Форум » Район посольств » посольство Королевства Новая Эра » Главный зал посольства
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск: