Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Наш опрос

Читаете ли вы правила на форумах?
Всего ответов: 22

Мини-чат

Друзья сайта

  • Эпоха Средневековья
  • Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Ночная Ведьма. Журнал о Ролевых играх Эльна 
    Королевство Новая Эра Эль-Глория
    Palantir GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) 
    Tarna Ilu Rambler's Top100

    Статистика

    Реклама

    Четверг, 28.03.2024, 22:50       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

    Квента и багаж жителя Эры - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила· Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Район посольств » посольство Королевства Новая Эра » Квента и багаж жителя Эры
    Квента и багаж жителя Эры
     БафурДата: Четверг, 09.04.2009, 23:31 | Сообщение # 1
    Z
     
     Бог Знания








    Группа: Глава Совета
    Сообщений: 413

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Бог сайта и форума РунорезЧертежник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 12
    Мордина Орейн просит вас заполнить данные о себе и своем богаже, дабы не возникло вопросов в славном городе Тарна
     
     Хэдж-ХоггиДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:22 | Сообщение # 2

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 49

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 3
    Квента

    1. Имя: Хэдж-Хогги, проще – Ёжик. Званий не имею.
    2. Профессия: спецКорр журнала "Новая Эра"
    3. Раса: оборотень
    3. Вид: В нормальном виде симпатичная девушка, лицом и телосложением, так сказать, удалась – сразу и не скажешь, что оборотень. Не очень высокая: 167 см. чистого роста. Волосы тёмные до плеч, обычно в творческом беспорядке. Ничего такого особенного, кроме красивых зелёных глаз и спины в шипах, от лопаток до поясницы. Одета обычно в костюм, состоящий из брюк, что зашнуровываются по бокам и топа со шнуровкой на спине, пошит костюм из грубой коричневой кожи, на ногах - всё из той же грубой невыделанной кожи сапоги с ботфортами, за спиной по обыкновению висит матерчатый рюкзак.
    4. Характер: Довольно таки добродушная, милая и общительная, коммуникабельная, так скажем. Общий язык нахожу со всеми, если не мирным путём, то... Хотя не очень люблю иной путь. Любопытная и смелая, поэтому лезу везде и всюду. А ещё я сильно оптимист.
    5. Склонность: Хаотично-нейтральная.
    6. История:
    Историю своего рождения я не знаю, как и своих родителей. Знаю, что меня подбросили под двери одной таверны, и хорошие люди воспитали меня. На протяжении 10 лет я жила с ними, встречаясь с удивительными личностями, у которых я училась чему-то хорошему, а иногда и не очень. В детстве не могла справляться со своими способностями: при малейшем эмоциональном всплеске начиналась трансформация, намучилась я, в общем, пока не произошло кое-что, изменившее всю мою жизнь. На нашу таверну напали маги. Как позже выяснилось, они искали клинок, который потом достался мне. Ничего не отыскав, они убили хозяев таверны, разгромили всё и ушли. Я пыталась защитить их, но что может сделать десятилетний ребёнок против взрослых волшебников. Я убежала в горы. Там мне помогли эльфы, за это я благодарна этому народу и буду в долгу до конца жизни. Они обучили меня боевому искусству, помогли научиться контролировать свои способности. В возрасте 18 лет решила вернуться в родную таверну. Прожив около года ещё между Тёмным и Лунным лесами, решила, что пора бы покончить с таким образом жизни... По воле судьбы (в которую не очень верю, но иногда приходится) попала в земли Сол-Сима, где та же судьба изрядно потрепала.

    Багаж:
    Матерчатый рюкзак, фляжка с водой, блакнотик для зарисовок, блакнотик для записей, перо с мобильной чернильницей, карандаши.

    СпецКорр Королевства Новая Эра

     
    Форум » Район посольств » посольство Королевства Новая Эра » Квента и багаж жителя Эры
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: