Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Наш опрос

Кем больше нравится начинать играть в ролевках?
Всего ответов: 37

Мини-чат

Друзья сайта

  • Эпоха Средневековья
  • Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Ночная Ведьма. Журнал о Ролевых играх Эльна 
    Королевство Новая Эра Эль-Глория
    Palantir GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) 
    Tarna Ilu Rambler's Top100

    Статистика

    Реклама

    Четверг, 28.03.2024, 23:51       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

    Трешадон - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила· Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Разное » Бестиарий » Трешадон (Warcraft)
    Трешадон
     БафурДата: Пятница, 09.01.2009, 20:35 | Сообщение # 1
    Z
     
     Бог Знания








    Группа: Глава Совета
    Сообщений: 413

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Бог сайта и форума РунорезЧертежник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 12

    У этого животного большое тело, толстая грубая кожа и четырьмя короткими ногами-плавниками. Его длинная и гибкая мускульная шея и небольшая головой с острыми клыками напоминает змею. Его рот полон прочных зубов, которые могут как разжевать траву, так и сломать броню и перемолоть кости.

    Хотя трешадон живет в основном в воде, дышит он все-таки воздухом. Полная длина взрослого чудовища из глубин - приблизительно 4,5 метра, включая его хвост, длиной с половину его основной части тела. Весит трешадон приблизительно 550 килограмм.

    Трешадоны - земноводные травоядные животные, которые обычно обитают в пресноводных озерах или болотах. Их длинные гибкие шеи позволяют им есть листья с верхушек деревьев или морские водоросли и лишайник с морского дна. Трешадоны обычно частично погружены в воду, показывая на поверхности воды только свою спины и хорошо заметную шею. Когда появляется угроза, они погружаются на дно.

    Поведение трешадонов прежде всего мотивировано голодом. Их огромные тела требуют постоянного приема пищи, поэтому они часто мигрируют всякий раз, когда они исчерпали все съедобные растения области.

    Их самые главные естественные враги - мурлоки. Два раза в год племена мурлоков проводят церемониальные охоты, обшаривая озера и реки в поисках трешадонов. Мурлоки высоко ценят спиной плавник трешадона, который они используют в качестве материала для примитивных щитов и брони, а из спинного плавника мурлоки делают зеленую слизь, которую используют вожди как мощный наркотик.

    Хотя это травоядное животное, трешадон ведет себя агрессивно и может напасть, защищая свою территорию. Трешадон в воде силен, быстр и очень проворен, он способен быстро отступить и снова напасть. Он может охотиться не только под водой, он может быстро вынырнуть и схватить своими зубами добычу на поверхности.

    Их можно найти не только в кратере Ун'Горо, но и куда более прохладных, а главное - густозаселенных местах:у Темного побережья, в Пещерах Стенаний (Wailing Caverns), в озерах Локх Модана и гор Красного Кряжа, в заливе Погрязшей Пыли и много где еще. Самый известный трешадон - Несси (Nessy), его можно иногда мельком увидеть за стеклом Подземки (Deeprun Tram) путешествуя между городами Стормвинд и Айронфордж. Не менее безысвестен великий Иша Авак (Isha Awak), хозяин вод у восточного торгового побережья (Merchant Coast) Прерий, которого боятся одинаково и гоблины, и пираты, и тероморцы, да и все остальные. Его еще называют Гибелью из Глубин, ибо этот гордый и бестрашный трешадон погубил не один десяток жизней. Один из самых старых живущих трешадонов - Серра'кис (Old Serra'kis), скрывается ото всех в мрачных Глубинах Темной Бездны (Blackfathom Deeps).

     
     BestiariaologДата: Пятница, 19.06.2009, 23:12 | Сообщение # 2

     
     Путник








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 5

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Напомните это существо обитает в одном из миров легендарной Final Fantasy?? Подправить если ошибаюсь и большая просьба впредь указывать вселенную рождения существа. Заранее благодорю.


    « Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать.Но если ты на самом деле такой…всемогущий, всесильный, всепонимающий…разберись!Загляни в мою душу, я знаю — там есть все, что тебе надо.."- Стругацкие

     
     БафурДата: Суббота, 20.06.2009, 14:33 | Сообщение # 3
    Z
     
     Бог Знания








    Группа: Глава Совета
    Сообщений: 413

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Бог сайта и форума РунорезЧертежник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 12
    Нет Warcraft, обычно вселенная указывается в подписи к теме, но в тот период были серьезные проблемы с ней.
     
     BestiariaologДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:35 | Сообщение # 4

     
     Путник








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 5

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Спасибо так намного познавательнее biggrin


    « Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать.Но если ты на самом деле такой…всемогущий, всесильный, всепонимающий…разберись!Загляни в мою душу, я знаю — там есть все, что тебе надо.."- Стругацкие

     
    Форум » Разное » Бестиарий » Трешадон (Warcraft)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: