Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Наш опрос

Кем вы являетесь на различных сайтах?

Всего ответов: 15

Мини-чат

Друзья сайта

  • Эпоха Средневековья
  • Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Ночная Ведьма. Журнал о Ролевых играх Эльна 
    Королевство Новая Эра Эль-Глория
    Palantir GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) 
    Tarna Ilu Rambler's Top100

    Статистика

    Реклама

    Пятница, 19.04.2024, 17:46       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

    Дороги сквозь лес - Страница 5 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила· Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Форум » ДИКИЙ ЛЕС » Лагерь отторженных » Дороги сквозь лес
    Дороги сквозь лес
     МиледиДата: Вторник, 26.05.2009, 10:46 | Сообщение # 61

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    После стольких мучений, приятно оказаться было, пусть на несколько секунд, в надёжных,крепких руках. Нехотя убрала с шеи Алдена руки, и на землю , израненными ногами встала.
    -Алден..спасибо . Я на мгновенье лишь себя почувствовала той девушкой, что на руках носили , пели ей баллады и стихи читали. И кажется уже, что это мне только снилось.
    Но действительность прервала мою речь.
    Голубка, полуживая, принесла письмо. Лишь только маленький пенал был у меня в руках, как птица пала.
    Глазами, полными тоски и боли на Алдена взглянула вновь
    -Она погибла..видимо и я , отправляюсь вскоре вслед за нею.
    Держала тельце голубя, и слёзы капали на перья белоснежные..такие яркие..такие больше не живые.


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АлденДата: Вторник, 26.05.2009, 12:40 | Сообщение # 62

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Осторожно коснулся ладонью плеча девушки.
    - Не плачь Диана... Эта птица выполнила свою задачу...
    Он только сейчас задумался. что впервые назвал ее по имени и немного растерялся. Ветер дунул в лицо, сдув упавшие на глаза пряди.
    - Идем, удостоим героическую птицу последних почестей достойных столь слабого, но преданного существа...


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
     МиледиДата: Вторник, 26.05.2009, 12:49 | Сообщение # 63

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    -Пойдём.
    И чуть привставши, поцелова легко в слегка испачканное лицо.
    -Да и потом, нам надо бы в порядок привести себя. Мне кажется, что скоро, мы увидим жилище, где возможно, нас не будут пытаться убить и испугать.
    Уже почти забыв про слёзы, отошла чуть от торопинки и вытащив из складок платья маленький кинжал, старалась вырыть ямку, куда положен будет трупик птицы.


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АлденДата: Вторник, 26.05.2009, 13:09 | Сообщение # 64

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Слегка смущенно улыбнулся неожиданному поступку девушки. Стоял рядом, наблюдая за ее дествиями. Сейчас она не выглядела той, кем была обычно, но это не делало ее хуже, а только лучше. И слез она не скрыла, и это его немного удивило и обрадовало. Но все же миг был не очень радостным, хотя все же он их явно сблизил.
    - Надеюсь, нас не постигнет такая же участь... Хотя я в этом уверен, ибо вас в обиду никому не дам, даже если все самые кровожадные жители леса сбегутся...
    Обнадеживающе улыбнулся, давая понять, что он серьезно и что никто не сможет сбить его с выбранного пути.


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
     АрродейлДата: Вторник, 26.05.2009, 16:03 | Сообщение # 65

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Арродейл стоял с яйцами и корзиной, в которой ворочался орченок. Прилет птицы сильно удивил эльфа - птицы здесь были достаточно редки из-за Дикого Леса и проблем в навигации полета...птаха правда сразу же издохла. Девушка хоронила бедное животное, а остроухий стоял вдали, боясь подойти...чего он боялся не знал и сам эльф, но считал лучшим слушать внутренний зов. Желая не искушать сябя отвернулся в сторону лагеря - и там его вновь ждала неожиданность. Острый глаз эльфа разглядел огромные кочки возле самой стены лагеря, секунда размышления дала ему понять что это. Это были поваленные древожеры.
    Идемте, поспешите, что то случилось в лагере.
     
     МиледиДата: Четверг, 28.05.2009, 06:59 | Сообщение # 66

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Благодушно весьма на слова своего славного Алдена кивнула головой. И уже, по привычке, ободранный подол у платья приподняв, прислушалась к тому, что Арродейл сказал.
    -Спешить туда, где что-то вновь случилось? А впрочем, всё равно. Я вижу вдалеке забор. А значит-там жильё. А вы - мужчины. Я иду туда а вы.. а вы достаньте вновь мечи! И если надо - всех ! без сожаления убейте!
    Руками , что превратились в лапы птицы хищной, взяла корзину.
    " ну вот, Миледи. Недавно ты стонала, что вам скучно сударыня..так наслаждайтесь"
    И спину гордо выпрямив, пошла вперёд.


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АлденДата: Пятница, 29.05.2009, 08:46 | Сообщение # 67

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Вынув клинок из ножен, подошел к эльфу и пошел с ним рядом, оставив немного позади девушку.
    - Ты только не волнуйся, все будет хорошо, - заверил ее, улыбнувшись.
    Оба клинка уже блистали на солнце, готовые метнутся в его ладонях навстречу славной битве или же не менее славной смерти. Готов он был к неожиданностям, ведь все не может быть так просто, тем более после всего пережитого.


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
     АрродейлДата: Пятница, 29.05.2009, 12:44 | Сообщение # 68

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Спрячь клинки - эльф рукой потянул вниз. - лагерь цел, а если нас заметят с оголенным оружием, то могут и подстрелить ненароком. Просто мне кажется странным то что здесь успело произойти...бери яйца и пойдем тихо, чтобы нас разглядели как следует.
    Взяв свою ношу пошел первым, по какой-то тоненькой тропинке, ведущей через все поле к вратам лагеря.
     
     АлденДата: Пятница, 29.05.2009, 13:20 | Сообщение # 69

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Нехотя опустил оружие, взяв с земли "трофеи" в виде яиц, пошел медленно за эльфом. Ему виднее что здесь и как, поэтому разумно было бы прислушаться, хотя может и не стоило так уж очень доверять. Но вроде бы зла он им не желал. иначе уже давно улучил бы момент и совершил что-нибудь плохое. И странно, что он вообще задумался об этом именно сейчас. Может просто доверился эльфу как проводнику, но тот и впраду не был плохим парнем. Хотя люди порой бывают двуличными...
    - Надеюсь нас свои не пристрелят, иначе это будет самой большой обидой после всего пережитого...


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

    Сообщение отредактировал Алден - Пятница, 29.05.2009, 19:41
     
     АрродейлДата: Пятница, 29.05.2009, 23:48 | Сообщение # 70

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Увидим - чуть ли не прошептал эльф. Приложив руку козырьком, вглядывался вперед, потом проговорил: Кажется нас уже заметили. Сейчас узнаем, что как нас восприняли.
     
     МиледиДата: Воскресенье, 31.05.2009, 08:55 | Сообщение # 71

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Паучиха Мия беспокойно на плече моём завозилась, словно сказать что-то хотела .Но сама я,уже давно присматривалась и прислушивалась в сторону, где туман стоял. На тот похожий, что в первые минуты прибытия нашего в мир этот за окнами корабля стоял.

    Завороженная словно, видением, корзинку крепко в руках держа, словно влекомая кем, пошла..
    Туман, словно лапами влажно-холодными, всё дальше и дальше тянул меня
    -Алден!
    сдавленно крикнула
    -Алден!
    Голос пропал..остался лишь страх..рука потянулась к кинжалу..

    Прикрепления: 9131344.jpeg (11.3 Kb)


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АлденДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:14 | Сообщение # 72

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Идя навстречу отряду, он, вдруг, услышал крик. Обернувшись, он увидел, что фигура девушки впереди растаяла за мгновение, словно ее и не было там. Испугавшись не на шутку, рванул за нею следом, крича на ходу:
    - Да что это за мир такой... Очередная напасть на вашу голову... В следующий раз идете строго за мной и ни шагу в сторону! Диана!
    И его фигура теперь скрылась в тумане, в котором ничего не было видно дальше вытянутой руки. Лишь бы не потеряться - думал он про себя, - и найти Диану, и суметь не переломать кости. Но крик, казалось, терялся в серой пелене, и девушку он никак не мог отыскать взглядом, лишь то и дело хватался за встречные деревья, что выныривали из тума прямо перед ним.


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

    Сообщение отредактировал Алден - Воскресенье, 31.05.2009, 10:05
     
     МиледиДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:38 | Сообщение # 73

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Я голос его слышу? или это новые шутки природы?
    Шла туда, где казалось его голос звал меня..ветви деревьев, словно смеясь, под руку попадались, словно руки-ветки свои предлагая...
    Алден..
    Мой голос совсем замер. Когда его тёплая и надёжная рука выдернула меня из Небытия..и в то же мгновенье нас закрутило и понесло кудо -то..
    -Алден..
    это всё что я могла произнести, ..мир исчез, и казалась исчезла сама жизнь моя.. сознание померкло..


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АрродейлДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:39 | Сообщение # 74

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Конники ворвались в туман, как нож в масло. Кто-то громко крикнул - туман вспыхнул фиолетовым огнем. Скалы быстро оголились. Эльф углядел, сидя на коне желтолицего Алдена в стороне, а буквально в пяти лежала его спутница Диана. Лошадь ринулась к ней, а сам эльф свесился до самой земли. С легкостью тело девушки вспорхнуло и опустилось на спину животного. Эльф начал ворожить. Здесь явно успели приложить лапки мерзкие туманные духи. Эльф начал песнь, она лилась не из его тонких и уже бескровных уст, а из души. Опытный маг усмотрел бы множество нитей тянущихся от Арродейла к Миледи, они словно тросы на давали ей соскользнуть в небытие...Потом эльф наклонился к лицу ее и поцеловал, как в сказках. Обе фигуры окутались золотым сиянием, который разогныл в конец и туман и облака, и даже ложное тарнийское небо. Капризная девченка была спасена. Эльф вместе с ней упал на мягкую после тумана землю.
     
     WilliamzekДата: Понедельник, 22.01.2024, 14:22 | Сообщение # 75

     
     Путник








    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1

    « 0 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    <a href="https://guard-car.ru/">https://guard-car.ru/</a>
     
    Форум » ДИКИЙ ЛЕС » Лагерь отторженных » Дороги сквозь лес
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск: