Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Наш опрос

Кем больше нравится начинать играть в ролевках?
Всего ответов: 37

Мини-чат

Друзья сайта

  • Эпоха Средневековья
  • Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Ночная Ведьма. Журнал о Ролевых играх Эльна 
    Королевство Новая Эра Эль-Глория
    Palantir GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) 
    Tarna Ilu Rambler's Top100

    Статистика

    Реклама

    Пятница, 19.04.2024, 03:07       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

    Прямой Путь - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила· Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » ДИКИЙ ЛЕС » Лагерь отторженных » Прямой Путь
    Прямой Путь
     АрродейлДата: Четверг, 30.04.2009, 00:32 | Сообщение # 16

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Что в корзине этой? Положи ее на землю и отойдите.-повторил эльф заученые за время службы слова. Лук он немного приопустил, дабы показать, что настроен доброжелательно и жерт не хочет.
     
     МиледиДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:06 | Сообщение # 17

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Паучиха тревожно лапками перебирая , затихла вдруг.
    -Алден! Что мы слышим?
    Взглянула на ушастое создание с улыбкой не меньше ядовитой, чем паучихи "поцелуй" спросила. И ответила сама
    -О мир забытый! Вот как нас встречают!
    Одёрнув то, что от наряда некогда богатого осталось, и спину выпрямив произнесла
    -Ушастый! В корзинке то, что явно ты не ешь. А вид у Вас..весьма голодный.
    Затем, вперёд пройдя и уже улыбнувшись как человек, как дама, знатная весьма, продолжила
    -А знаешь, мы потерялись.
    Чуть приумолкла и продолжила
    -Смешно сказать, но мне хотелось бы тепла камина, шампанского и ванную с горячею водою..
    Стояла и улыбаясь про себя, ждала ответа на такое заявленье.


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


    Сообщение отредактировал Миледи - Понедельник, 04.05.2009, 18:08
     
     АрродейлДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:47 | Сообщение # 18

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    -Спасать всех вас-моя работа. И все же, что в корзине вашей? Взглянуть позвольте коль ничего опасного там нету!-парировал эльф-А что б удобства получить просимые, придется раскошелится. Да и до очага ближайщего наверно день пути, коль по прямой идти.
     
     МиледиДата: Среда, 06.05.2009, 19:53 | Сообщение # 19

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Получить..просимое. Вообще-то я привыкла в худшем случае всё покупать. Но этот эльф мне нравился. Не тот, в Имкаве, что пообещав корабль и жемчуг взяв, исчез.

    -В корзине? Да там орчёнок. Всего лишь. Его себе купила я на рынке рабов. Так знаете хотелось всех удивить, в прислуги взяв сиё полу-животное. Он так похож на человка. А это, согласитесь ,большая редкость!
    Взгляд бросив на Алдена, так и стояла, приподняв подол у платья, и с тоской смотря на мир, что окружал меня..

    -Так сударь Вы сказали примерно день пути? И нужно заплатить? Ах, я хочу уже скорее туда.
    Казалось, еще миг и крылья понесут меня вперёд, к благам ну хоть какой ни будь! цивилизации.

    Прикрепления: 7340006.png (1.68 Mb)


    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АрродейлДата: Среда, 06.05.2009, 22:19 | Сообщение # 20

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Орченок раб? Не слыхал о таком я, что за у ужасная манера унижать всех, кто сколь либо от нас отличен. Сие есть предрасудки вашего народа? -Эльф приопустил стрелу с зеленым опереньем. - Да, ровно день пути...но вряд ли сможем мы дойти...так быстро...лес ведь не просто лес, как кажется сначала...лес - МОНСТР, что готов погладать мясца с костей еще живого человека и не дай Бог попасть туда магическою ночью...нет ночей у нас как таковое не существуют...все маги нам организуют.
    Эльф поймал себя на мысли, что говорит в рифму, смутился и замолчал. Потом взгляул он на корзину.
    -Идем за мной, держитесь только ближе. Шаг в сторону вам стоить будет жизни.
     
     МиледиДата: Четверг, 07.05.2009, 09:52 | Сообщение # 21

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 38

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Слегка высокомерно взглянув на эльфа, ответила
    -А что Вы знаете о нашей жизни? О моей? Раб..да это дико. Но его судьба теперь гораздо пригляднее , чем нежели рабом существовать. И видимо мой вид смущает Вас.
    Усмешка тонкая, скользнув , исчезла.
    -А монстры..О, если б знали Вы скОльких на своём пути встречала монстров я..И те, что вертикально ходят, на двух ногах, поверьте, страшнее леса всякого. Хотя..
    "оценивающе поглядев на эльфа"
    -С Вами, я думаю и до камина, и до шампанского дойду. Ведь не позволите себе такую роскошь, как отдать сожрать меня природе Вашей?

    С тоскую оглядев окрестности и небо, вздохнула
    -Ведите , сударь. Я не хочу состариться вот здесь, хотя бы у камина пусть это будет.
    "рассмеявшись звонко, дала понять , что я - готова следовать за ним"



    Знай у кого красть, а вдруг тебе с ним и сидеть?
    ***
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


     
     АлденДата: Четверг, 07.05.2009, 21:40 | Сообщение # 22

     
     Путешественик Межмирья








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 28

    « 2 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Инвентарь: 0
    Прослушал беседу двух незнакомых друг другу существ, тихо просмеявшись про себя некоторой театральности происходящего. Но виду не подал. Лишь поудобнее повернул корзинку с младенцем, чтобы в любой момент выдернуть меч при неоходимости. Доверять можно только тем, кого знаешь или с кем хотя бы вкусил одной пищи, в этом случае люди становятся братьями, пусть и не на долгие сроки.
    Поэтому он пошел следом, оглядываясь по сторонам и ожидая подвоха.


    Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

     
     АрродейлДата: Пятница, 08.05.2009, 19:27 | Сообщение # 23

     
     Местный








    Группа: Жильцы
    Сообщений: 60

    « 1 »
    Статус сообщение:

    Вне Тарны

    Медали:

    Охотник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 0
    Без приключений добрались до кромки Дикого Леса.
    -Приготовьте, господа, оружие. По меньше говорить старайтесь и не шуметь, когда увидите чего...сознанью вашему..хммм...немного не привычное. И не пытайтесь рваться в бой! И прятаться в кусты - у них обычно на ветвях растут клыки. Теперь идем! Держитесь сзади.
    Эльф быстрым шагом ворвался на тропу целя свой наконечник по очереди в каждый из кустов. Про себя подумав "начнем"
     
    Форум » ДИКИЙ ЛЕС » Лагерь отторженных » Прямой Путь
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: