Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Наш опрос

Какую эпоху в ролевках предпочитаете?
Всего ответов: 48

Мини-чат

Друзья сайта

  • Эпоха Средневековья
  • Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Ночная Ведьма. Журнал о Ролевых играх Эльна 
    Королевство Новая Эра Эль-Глория
    Palantir GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) 
    Tarna Ilu Rambler's Top100

    Статистика

    Реклама

    Пятница, 29.03.2024, 03:00       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

    Forgotten Realms - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила· Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Разное » Артефакты » Forgotten Realms
    Forgotten Realms
     БафурДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:48 | Сообщение # 1
    Z
     
     Бог Знания








    Группа: Глава Совета
    Сообщений: 413

    « 4 »
    Вне Тарны

    Медали:

    Бог сайта и форума РунорезЧертежник За хорошую посещаемость на форуме
    Инвентарь: 12
    Лук Хозарк

    XP ценность: 5,000
    GP ценность: Nil/50,000 (краденый)

    Лук Хозарк - это прекрасный длинный лук, вырезанный из неизвестной светло-кремовой древесины, которая напоминает своим видом слоновую кость. Любопытно, но некоторые люди, пристально глядящие на лук, могут видеть едва заметно вырезаный контур головы единорога вдоль наружного изгиба; только рейнджеры или друиды видят этот образ, и сходятся во мнении с тем, что это оружие как-то связано с Миеликки или с Леруе Единорог (богиня Культов Животных).
    Всякий раз, когда тетива лука оттянута, она начинает излучать слабое синее сияние, наделяя стрелы определенными волшебными способностями (добавление даже больше силы к любым волшебным стрелам).

    Энергия Лука Хозарк:
    +2 бонус атаки или +2 бонус повреждения к любой стреле выпущенной из лука (выбор производится перед выстрелом);
    Лук наделяет стрелка магическим зрением для стрельбы на дальнии растоянии (добавляют 50 ярдов/шагов к сверхдальнему диапазону; дальний диапазон рассматривают как средний диапазон, средний диапазон равен короткому диапазону, и короткий диапазон или меньше считается выстрелом в упор);
    Лук действует как амулет защиты против обнаружения и местоположения когда он одет за спину
    Лук может превратить обычную стрелу в волшебный ракету магический снаряд два раза в день (снаряд наносит 1d6+2 пунктов повреждения, но действует как стандартная разрывная магия первого уровня; эта энергия может использоваться с волшебными стрелами, например, безошибочно доставляя стрелу-убийцу к ее цели как волшебный снаряд убийства).
    Трэвис Дипделл был владельцем Лука в течение последних тридцати лет, но он ничего не знает о его происхождении или тайнах. Никто из мудрецов не смог распознать его как известный артефакт, и лишь заклинание "Знание легенд" (legend lore spell) лишь создает прекрасную иллюзию, изображающую лицо эльфийской девы, которая сокровенно просит, чтобы обладатель заботился о Роге Восходящей Луны. Несмотря на его тайну, многие, кто знает о нём, пытаются украсть лук у Трависа, особенно Элэйт Кролнобер.

    Посох Хедрикса

    XP ценность: 800
    GP ценность: Nil

    Посох Хедрика был создан Алседором Колат, который был другом одного слепого мальчика. Посох наделён небольшим сознанием (Сознание 6) и незначительной способностью к телепатии, которое мысленно говорит Хедрику, что находится в пределах пяти футов посоха. Этих способностей достаточно Хедрику чтобы ненатолкнуться на препятствия и оставаться в относительной безопасности.
    Немногие понимают, что этот посох волшебен, поскольку Хедрик использует его как и многие другие слепые люди,но он часто удивляет людей, приветствуя их по имени, когда они приближаются. В руках кого-либо иного этот посох бесполезен.

     
    Форум » Разное » Артефакты » Forgotten Realms
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: